Рубрика «Ню (18+)»

Еще
хмель
7488человек
Загружена 09.11.2008 20:43 Рубрика «Ню (18+)»
38 Художественно
1 Оригинально
5 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nalsur777 9 November 2008, 20:45:43

красота!

Dea 9 November 2008, 21:00:04

Уф..! Слава богу, отбой... а то всё время в напряжении...
=======================
Вкусно.

Dea 9 November 2008, 21:05:17

А вот за "убиение" предыдущей - отдельный "неуд". Хорошо, что рукописи (а также светописи) не горят...

kumba 9 November 2008, 21:10:26

"убиение" - это громко сказано, на доработку она пошла!)

kumba 9 November 2008, 21:09:40

Вот прочитает модель этот комент и сделается в недоумении - она же не в курсе про все наши дела.) Да, прекратила, хотя месенджер и не вернули...(((

zanzib 10 November 2008, 01:29:46

милая) - по красн каналу?

kumba 10 November 2008, 19:38:13

)))когда делала, все каналы теребила...

ramis-mode 10 November 2008, 01:34:39

Похожа на фото началао20 века

vizgen 10 November 2008, 07:15:49

Красиво,однако!

Lariko 10 November 2008, 08:05:59

Настоящая Красота...

agriss 10 November 2008, 08:40:12

!!!!!!

ingosha 10 November 2008, 09:50:03

interesno!

V & K 10 November 2008, 11:06:36

Красиво

markelch 10 November 2008, 14:39:20

Красивая работа!

Leons 10 November 2008, 15:51:05

!!!

DEPHAZZNUEVO 10 November 2008, 21:58:46

!!°

Дмитрий Жамков 10 November 2008, 22:16:57

Антично!

Удалён 10 November 2008, 23:03:25

Комментарий был удалён

kumba 10 November 2008, 23:31:40

что то я вас не поняла ни разу...))))))

Alexey Barinov 11 November 2008, 12:12:05

Содержание хорошо передаёт название:) Жалко не в цветном варианте:)

JXL 11 November 2008, 14:39:02

!!!

iliapr 14 November 2008, 17:28:22

Хорошо и хороша!:))

NickL 15 November 2008, 12:31:16

ШИКАРНО!!!!!

Ольга Герасимова 6 December 2008, 23:13:55

Классно!!!
Умнички!

Aivars B. 19 December 2008, 18:15:31

555

Seja 5 January 2009, 23:19:58

555

A.Miļukins(Ljoshich) 18 March 2009, 14:48:48

Klassnenjko !+!+!+

Сергей Порфирьев 20 April 2009, 23:36:47

Просто красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям