Рубрика «Ню (18+)»

Еще
моя жена очень любит осень
14177человек
Загружена 09.11.2008 14:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 Body
83 Художественно
107 Оригинально
9 Технично
21 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Григорий Беденко 9 November 2008, 14:21:43

...а у нас уже снег выпал! ))))))))))))))))))

ant_bravo 9 November 2008, 18:56:49

на Урале тоже...

зачем же жену в ящик?:)

Zhyzhyian Oleh ™ 9 November 2008, 14:41:21

Necronom
а это где?
а то у нас был сезон туманов,а сегодня вообще солнце.

Другая сторона Луны (V.V.V)
что б знала место своё:)
а то я тоже многое люблю:)

Former_Muse 9 November 2008, 15:30:04

Очень симпотично!

Иваныч 54 9 November 2008, 15:31:44

Улыбнуло!!!!!!

Zhyzhyian Oleh ™ 9 November 2008, 15:44:55

Иваныч 54

почему?

Александр Иванушкин 9 November 2008, 15:55:22

Красиво!

bafa 9 November 2008, 15:57:45

Клёво!!!!

Илья-чел 9 November 2008, 16:10:05

классно сомтритса.. не обычно, красиво.. девушка прекрасна...

Nantes 9 November 2008, 16:22:55

Дык,... чужая...:)

fairy-morganna 9 November 2008, 16:26:51

Хе, прикооольно))))))

ramis-mode 9 November 2008, 16:37:47

Задорно так, просто потрясающе!

SUBMAR 9 November 2008, 16:42:28

:-)

mauzzz-eburg 9 November 2008, 16:47:40

Интересное влечение к осени....

Запах Оладий 9 November 2008, 17:56:03

на статус тыкнул =)

mindstream 9 November 2008, 18:00:12

Необычно, но интересно... ))

/kama/ 9 November 2008, 18:12:36

повезло вам с женой :)

S.Stepanov 9 November 2008, 18:14:35

отлично))

Alexandr Belchikov 9 November 2008, 18:18:44

Работа поднимает настроение.

Константин Гуща 9 November 2008, 18:41:53

Рек за оригинальность)))

Степан Бочаров 9 November 2008, 18:42:03

и ящики....

ingosha 9 November 2008, 18:42:25

girl in a box! class!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 9 November 2008, 18:43:17

+

Світовит 9 November 2008, 18:52:49

+++
очень оригинально!

podakuni 9 November 2008, 19:08:38

Красивая жена! =: )

Geo 9 November 2008, 19:25:11

...а ящик похож на улей...

Яна Корн 9 November 2008, 19:25:49

Жена красавица!! Идея бесподобная!!!
Браво!!!

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 9 November 2008, 19:26:15

осень или осенью ?-))

Валерий Труш 9 November 2008, 19:27:14

очень понравилось, прикольно

Сергей Палатовский 9 November 2008, 19:34:03

отличная фотография ! фотографу +++ , модель красавица

Sturmovichs 9 November 2008, 19:44:18

good

Sergo98 9 November 2008, 19:46:39

Бррр-рр-р...
Но красиво.

igrimax (Igor N. Rykov) 9 November 2008, 19:47:44

Улыбнуло очень!!!

sphiniks 9 November 2008, 19:50:33

Искрометное фото.

Tsokur Julia 9 November 2008, 19:52:56

фото дня!

Post® 9 November 2008, 19:55:58

!!!

profoto 9 November 2008, 20:02:30

Красивая женщина. Не ФД, конечно, но смешно :)

Kirill Spektor 9 November 2008, 20:02:52

:))

][ I M 9 November 2008, 20:08:04

отлично просто! Передайте супруге восхищение!
ЗЫ: что за объектив, не могу посмотреть...

nalsur777 9 November 2008, 20:10:24

хорошо, но без рук лучше. :))

Люлюка 9 November 2008, 20:11:39

:)))
Самоирония - вот то, чего частенько не хватает отделу "ню". Но это не про Ваше фото.
Браво и автору, и модели! :)

skjonnheten 9 November 2008, 20:18:12

Сапоги красивые и всё остальное тоже! :)

Сергей Лар. 9 November 2008, 21:39:32

Прикольно!

Zhyzhyian Oleh ™ 9 November 2008, 22:43:56

][ I M
Tamron 90mm SP f/2.5 — 32macrо

Anton Kuznetsov 10 November 2008, 00:07:45

класс!!!

Graff(photographer) 10 November 2008, 07:50:32

супер! браво!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 10 November 2008, 10:17:36


* ОТЛ *

Чиз :) 10 November 2008, 11:15:04

жена тоже молодец! :)

Линберг Михаил (905) 785-64-45 10 November 2008, 12:22:54

Идея нравится.. но кадр позитивный, а лицо немного не для "этой тематики". Но как я понял у вас нет возможности "сменить" модель в Ню жанре.

lunatyk 10 November 2008, 14:39:45

Съиграли в ящик, оригинально!

Ермаков Сергей 10 November 2008, 15:53:29

ух ты..... завидуем молча)))!!!

Feshik 10 November 2008, 16:17:26

Отлично!

Аноним 10 November 2008, 18:20:44

Хорошее фото!
Заноз на попе не осталось?)

Влад Шерман 10 November 2008, 18:35:53

:-)))))

kissakyky 10 November 2008, 18:36:22

фигасе! здорово!

Павел Алексеев 10 November 2008, 18:45:03

Технично и оригинально.

Puzan3011 10 November 2008, 19:02:01

Пожизненный ЫЦЫХ с гвоздями? :-))))))))))
Забавно.

Puzan3011 11 November 2008, 02:01:49

Извините, но Вы написали, что это Ваша супруга.
Если при такой внешности она ещё и не дура. то Вам несказанно повезло.
Завидую БЕЛОЙ завистью.

Zhyzhyian Oleh ™ 11 November 2008, 02:17:22

написать моя супруга и дать название фотографии - разные вещи:))

спасибо за визит:)

Павел Древницкий 11 November 2008, 02:41:51

+++++

Ловец снов 11 November 2008, 06:56:39

Забавная какая :-)))

Аноним 11 November 2008, 15:58:53

согласна с Шуваевым Михаилом. фото необычное, модель интересная, "лицо не для этой тематики"....как-то всё разрозненно....а так ничего вышло)

Бабкина Анастасия 15 November 2008, 19:10:06

клёвая:))))
хорошо Вы её посадили:)))

BRA 16 November 2008, 07:00:36

Позитивно

букa 17 November 2008, 16:57:19

Супер :) Понравилось :)

Аноним 29 November 2008, 01:02:22

Красивая жена...береги её!:))

Игорь Константинов 7 December 2008, 13:20:47

ant_bravo, на урале все еще нету снега :P
жена красавица!

TYT-OH-XAM-OH 17 April 2009, 13:09:37

ох молодцы вы какие! класс..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям