...а у нас уже снег выпал! ))))))))))))))))))
на Урале тоже...
зачем же жену в ящик?:)
Necronom а это где? а то у нас был сезон туманов,а сегодня вообще солнце. Другая сторона Луны (V.V.V) что б знала место своё:) а то я тоже многое люблю:)
Очень симпотично!
Улыбнуло!!!!!!
Иваныч 54 почему?
Красиво!
Клёво!!!!
классно сомтритса.. не обычно, красиво.. девушка прекрасна...
Дык,... чужая...:)
Хе, прикооольно))))))
Задорно так, просто потрясающе!
:-)
Интересное влечение к осени....
на статус тыкнул =)
Необычно, но интересно... ))
повезло вам с женой :)
отлично))
Работа поднимает настроение.
Рек за оригинальность)))
и ящики....
girl in a box! class!
+
+++ очень оригинально!
Красивая жена! =: )
...а ящик похож на улей...
Жена красавица!! Идея бесподобная!!! Браво!!!
осень или осенью ?-))
очень понравилось, прикольно
отличная фотография ! фотографу +++ , модель красавица
good
Бррр-рр-р... Но красиво.
Улыбнуло очень!!!
Искрометное фото.
фото дня!
!!!
Красивая женщина. Не ФД, конечно, но смешно :)
:))
отлично просто! Передайте супруге восхищение! ЗЫ: что за объектив, не могу посмотреть...
хорошо, но без рук лучше. :))
:))) Самоирония - вот то, чего частенько не хватает отделу "ню". Но это не про Ваше фото. Браво и автору, и модели! :)
Сапоги красивые и всё остальное тоже! :)
Прикольно!
][ I M Tamron 90mm SP f/2.5 — 32macrо
класс!!!
супер! браво!!!
* ОТЛ *
жена тоже молодец! :)
Идея нравится.. но кадр позитивный, а лицо немного не для "этой тематики". Но как я понял у вас нет возможности "сменить" модель в Ню жанре.
Съиграли в ящик, оригинально!
ух ты..... завидуем молча)))!!!
Отлично!
Хорошее фото! Заноз на попе не осталось?)
:-)))))
фигасе! здорово!
Технично и оригинально.
Пожизненный ЫЦЫХ с гвоздями? :-)))))))))) Забавно.
Извините, но Вы написали, что это Ваша супруга. Если при такой внешности она ещё и не дура. то Вам несказанно повезло. Завидую БЕЛОЙ завистью.
написать моя супруга и дать название фотографии - разные вещи:)) спасибо за визит:)
+++++
Забавная какая :-)))
согласна с Шуваевым Михаилом. фото необычное, модель интересная, "лицо не для этой тематики"....как-то всё разрозненно....а так ничего вышло)
клёвая:)))) хорошо Вы её посадили:)))
Позитивно
Супер :) Понравилось :)
Красивая жена...береги её!:))
ant_bravo, на урале все еще нету снега :P жена красавица!
ох молодцы вы какие! класс..
Комментарии пользователей
...а у нас уже снег выпал! ))))))))))))))))))
на Урале тоже...
зачем же жену в ящик?:)
Necronom
а это где?
а то у нас был сезон туманов,а сегодня вообще солнце.
Другая сторона Луны (V.V.V)
что б знала место своё:)
а то я тоже многое люблю:)
Очень симпотично!
Улыбнуло!!!!!!
Иваныч 54
почему?
Красиво!
Клёво!!!!
классно сомтритса.. не обычно, красиво.. девушка прекрасна...
Дык,... чужая...:)
Хе, прикооольно))))))
Задорно так, просто потрясающе!
:-)
Интересное влечение к осени....
на статус тыкнул =)
Необычно, но интересно... ))
повезло вам с женой :)
отлично))
Работа поднимает настроение.
Рек за оригинальность)))
и ящики....
girl in a box! class!
+
+++
очень оригинально!
Красивая жена! =: )
...а ящик похож на улей...
Жена красавица!! Идея бесподобная!!!
Браво!!!
осень или осенью ?-))
очень понравилось, прикольно
отличная фотография ! фотографу +++ , модель красавица
good
Бррр-рр-р...
Но красиво.
Улыбнуло очень!!!
Искрометное фото.
фото дня!
!!!
Красивая женщина. Не ФД, конечно, но смешно :)
:))
отлично просто! Передайте супруге восхищение!
ЗЫ: что за объектив, не могу посмотреть...
хорошо, но без рук лучше. :))
:)))
Самоирония - вот то, чего частенько не хватает отделу "ню". Но это не про Ваше фото.
Браво и автору, и модели! :)
Сапоги красивые и всё остальное тоже! :)
Прикольно!
][ I M
Tamron 90mm SP f/2.5 — 32macrо
класс!!!
супер! браво!!!
* ОТЛ *
жена тоже молодец! :)
Идея нравится.. но кадр позитивный, а лицо немного не для "этой тематики". Но как я понял у вас нет возможности "сменить" модель в Ню жанре.
Съиграли в ящик, оригинально!
ух ты..... завидуем молча)))!!!
Отлично!
Хорошее фото!
Заноз на попе не осталось?)
:-)))))
фигасе! здорово!
Технично и оригинально.
Пожизненный ЫЦЫХ с гвоздями? :-))))))))))
Забавно.
Извините, но Вы написали, что это Ваша супруга.
Если при такой внешности она ещё и не дура. то Вам несказанно повезло.
Завидую БЕЛОЙ завистью.
написать моя супруга и дать название фотографии - разные вещи:))
спасибо за визит:)
+++++
Забавная какая :-)))
согласна с Шуваевым Михаилом. фото необычное, модель интересная, "лицо не для этой тематики"....как-то всё разрозненно....а так ничего вышло)
клёвая:))))
хорошо Вы её посадили:)))
Позитивно
Супер :) Понравилось :)
Красивая жена...береги её!:))
ant_bravo, на урале все еще нету снега :P
жена красавица!
ох молодцы вы какие! класс..