Очень жестко
Жестко по теме. Жестко по съемке рта, шеи и глаз. Жестко по сьемке груди. Жестко по съемке спины. Ниже пояса здесь, вообще, мальчик 10 лет.
Если была именно такая задумка - сниму шляпу... и съем...
Я не горантировал никогда, что прав именно я...:))
Из Вашего ответа-вопроса я понял, что такая была задумка...:))
И это мир, вообще, очень прекрасен и очень разнообразен.
Надеюсь, ничего обидного я не произнёс...
Гуру играет с нашим восприятием, как кошка с мышкой.
Красота женщины, излом тела, наслаждение на лице... - разглядел нож... - Ах! Чувства переворачиваются, обостряется какой-то странный ужасок, возникает вихрь чувств и мыслей, одна безумнее другой... - а г-н Yan доволен: высокохудожественная провокация удалась!
- Так нас, так!
Комментарии пользователей
Бедняжечка! Все ребра можно пересчитать! Вы их что, голодом морите?!
Очень выразительная работа! Отлично!
Замечательно поставелен свет, поза модели, мимика...вот и выразительно! Отличная работа!
Чем-то смахивает на http://www.photosight.ru/photos/1469426/ -продолжение ?
идея похожая-трактовка другая
Ну если с мечом в живот я ещё понял,то здесь идею так и не догнал,хм.
ваши проблемы...фантазируйте!
цепляет! модели - отдельный поклон!
Замечтательная работа!!!!!
Пугающая
ОТЛИЧНО
Super
хорошая.
!!!!!!
просто супер как и все остальные снимки
-)
Оригинально!
сильно.. класная работа...
Не знаю... Мне - нет
+++++++
два стрипа?+
нет) не было((( ...спереди зонт а сзади софтбокс маленький ромбом
Жуть.... Но очень технично!
Оргазм на кончике ножа? :) Интригующе
Жееееесть! Сильно
!!!!!!!!
Ну, что за жизнь без острых ощущений?
Ищет сердце острых ощущений,
Сердцу отвратителен покой
Жаль видеть такую картинку от весьма хорошего фотографа
сильно!
Очень жестко
Жестко по теме. Жестко по съемке рта, шеи и глаз. Жестко по сьемке груди. Жестко по съемке спины. Ниже пояса здесь, вообще, мальчик 10 лет.
Если была именно такая задумка - сниму шляпу... и съем...
а должно было быть нежно?)
Я не горантировал никогда, что прав именно я...:))
Из Вашего ответа-вопроса я понял, что такая была задумка...:))
И это мир, вообще, очень прекрасен и очень разнообразен.
Надеюсь, ничего обидного я не произнёс...
да ну! какие обиды)))
"горантировал" пишестся с буквой "а"... сорри
аж до мурашек )) круто!
Анорексия - это зло. Я против этого!
Гуру играет с нашим восприятием, как кошка с мышкой.
Красота женщины, излом тела, наслаждение на лице... - разглядел нож... - Ах! Чувства переворачиваются, обостряется какой-то странный ужасок, возникает вихрь чувств и мыслей, одна безумнее другой... - а г-н Yan доволен: высокохудожественная провокация удалась!
- Так нас, так!
ого! А вот это интересно!
жесть...