Рубрика «Ню (18+)»

Еще
острые ощущения
9267человек
Загружена 09.11.2008 13:01 Рубрика «Ню (18+)»
32 Художественно
42 Оригинально
4 Технично
11 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Foxbot 9 November 2008, 13:06:22

Бедняжечка! Все ребра можно пересчитать! Вы их что, голодом морите?!

BStranger 9 November 2008, 13:46:59

Очень выразительная работа! Отлично!

REGARDЕ 9 November 2008, 17:27:50

Замечательно поставелен свет, поза модели, мимика...вот и выразительно! Отличная работа!

Alexandr Zadiraka 9 November 2008, 13:49:24

Чем-то смахивает на http://www.photosight.ru/photos/1469426/ -продолжение ?

Ян МакЛайн 9 November 2008, 13:57:32

идея похожая-трактовка другая

___sandro___ 9 November 2008, 15:16:26

Ну если с мечом в живот я ещё понял,то здесь идею так и не догнал,хм.

Ян МакЛайн 9 November 2008, 15:43:25

ваши проблемы...фантазируйте!

Бородин Алексей (Balooo) 9 November 2008, 13:51:57

цепляет! модели - отдельный поклон!

ramis-mode 9 November 2008, 14:12:26

Замечтательная работа!!!!!

cantik 9 November 2008, 14:15:51

Пугающая

Sharapov Rusteam 9 November 2008, 14:22:58

ОТЛИЧНО

Luiii 9 November 2008, 14:32:40

Super

oprisco 9 November 2008, 14:57:25

хорошая.

toko 9 November 2008, 15:16:05

!!!!!!

ДИКАРКА 9 November 2008, 15:18:05

просто супер как и все остальные снимки
-)

Иваныч 54 9 November 2008, 15:33:13

Оригинально!

Илья-чел 9 November 2008, 16:08:45

сильно.. класная работа...

igor33 9 November 2008, 16:34:00

Не знаю... Мне - нет

Natalia Kazakova 9 November 2008, 17:50:51

+++++++

Георгий Шуз 9 November 2008, 18:37:13

два стрипа?+

Ян МакЛайн 9 November 2008, 19:00:21

нет) не было((( ...спереди зонт а сзади софтбокс маленький ромбом

profoto 9 November 2008, 20:05:14

Жуть.... Но очень технично!

Angel_18 9 November 2008, 20:12:31

Оргазм на кончике ножа? :) Интригующе

Сергей Лар. 9 November 2008, 21:15:33

Жееееесть! Сильно

КсенияПятницкая snimau.com 9 November 2008, 22:47:29

!!!!!!!!

solovjoff 9 November 2008, 23:14:03

Ну, что за жизнь без острых ощущений?
Ищет сердце острых ощущений,
Сердцу отвратителен покой

Дмитрий Зверев 10 November 2008, 02:32:49

Жаль видеть такую картинку от весьма хорошего фотографа

Александра Сибирцева 10 November 2008, 12:27:08

сильно!

Valery_Larin 10 November 2008, 14:44:24

Очень жестко
Жестко по теме. Жестко по съемке рта, шеи и глаз. Жестко по сьемке груди. Жестко по съемке спины. Ниже пояса здесь, вообще, мальчик 10 лет.
Если была именно такая задумка - сниму шляпу... и съем...

Ян МакЛайн 10 November 2008, 15:11:57

а должно было быть нежно?)

Valery_Larin 10 November 2008, 15:52:00

Я не горантировал никогда, что прав именно я...:))
Из Вашего ответа-вопроса я понял, что такая была задумка...:))
И это мир, вообще, очень прекрасен и очень разнообразен.
Надеюсь, ничего обидного я не произнёс...

Ян МакЛайн 10 November 2008, 18:54:34

да ну! какие обиды)))

Valery_Larin 10 November 2008, 16:14:04

"горантировал" пишестся с буквой "а"... сорри

kissakyky 10 November 2008, 18:38:43

аж до мурашек )) круто!

Tom42 11 November 2008, 19:41:33

Анорексия - это зло. Я против этого!

sandr46 11 November 2008, 20:45:38

Гуру играет с нашим восприятием, как кошка с мышкой.
Красота женщины, излом тела, наслаждение на лице... - разглядел нож... - Ах! Чувства переворачиваются, обостряется какой-то странный ужасок, возникает вихрь чувств и мыслей, одна безумнее другой... - а г-н Yan доволен: высокохудожественная провокация удалась!
- Так нас, так!

Виктория Вельвет 11 November 2008, 23:34:27

ого! А вот это интересно!

pofp 31 December 2008, 10:52:22

жесть...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям