Гардину бы попрозрачней а то совсем ничего невидно :))
как все странна, модели не видно. тут можеть быть контровиком следовало бы поработать?
Маскхалат в действии.
+1 Гюльчитай
Комментарии пользователей
Гардину бы попрозрачней а то совсем ничего невидно :))
как все странна, модели не видно. тут можеть быть контровиком следовало бы поработать?
Маскхалат в действии.
+1 Гюльчитай