... а еще вы наверное считаете себя православным... даже после опубликования
вашего комментария. желаю всего наилучшего, и не забудьте поставить свечку;)/...
Не дорос до чего?До того момента,когда на голую девушку останется только смотреть?(-; Беременность-это некое таинство,волшебство,если хотите.Девушка красивая,а снимок пошлый.
Комментарии пользователей
Интересно, на кого она так смотрит
- в себя смотрит сия красавица!!!
красивый пузик жаль снято как-то уж жёстко...
Model`s look is extremely expressive !
Ne dlia slabonervnyh.Na Rusi beremennyh ne pokazyvali,boias' sglazit'. Zselaiu vsego nailuchshego.posle opublikovania.
типун Вам на язык!
Звучит угрожающе=)
Согласна! Беременность - это таинство! Она всё на показ!
!!! хе-хе +;]...........................!
... а еще вы наверное считаете себя православным... даже после опубликования
вашего комментария. желаю всего наилучшего, и не забудьте поставить свечку;)/...
Браво автору, модели... ну и Оскару конечно!
абалдеть!!!! класс!!!
+ +
По-моему отвратительно
otvratitelniy ti,durak!!! Smeloe ochen foto y devushka super krasivaya!!!
Не доросли еще.
Не дорос до чего?До того момента,когда на голую девушку останется только смотреть?(-; Беременность-это некое таинство,волшебство,если хотите.Девушка красивая,а снимок пошлый.
всего доброго!
Ух ты, какая прелесть. Модель - просто молодчинка.
Achtung!
Жесть!
офигенно!!!
красивая девушка...
Эх ма, мужикам бы такое, что бы десять раз подумали!
Прекрасно! И тай-то Бог с дитём быти!
Super!!!
Catchy, strongly impressing and memorable art photo (and model).
как-то не нежно.
так и хочется закричать "сейчас рванет!!!" и броситься на пол, закрывая уши.
*извините, фантазия разыгралась... больно уж натянуто...
Хорошая работа!
Как такая красотка пошла на такое... там же двойня. Я бы сразу медаль за отвагу дал
Я пошутил, а ты надулась... :)
Правая грудь из-за складки не очень...
Ну и пузень! Там наверно богатырь под 5кг! ;)
perfect !
5555555555555555555555555555555
может я чего-то не понимаю, но пошлости я не увидела!
5+ =)