Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Тени ню, девушка, обнаженная, чувственность, жалюзи, тень, блик,
5919человек
Загружена 08.11.2008 05:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: ню, девушка, обнаженная, чувственность, жалюзи, тень, блик,
49 Художественно
5 Оригинально
8 Технично
3 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alex_magnit 8 November 2008, 06:04:53

неплохо!

Setyaev Andrey 8 November 2008, 07:18:28

Хорошая работа, в чб кажется еще интереснее.

Эридан 8 November 2008, 08:43:33

Очень нежно и красиво! Но согласен, в чб лучше!))

*ArtMax* 8 November 2008, 08:58:19

!!! в чб- синие тени вообще ни к чему,на лице особенно.

Кеззин Ждёт 8 November 2008, 10:17:15

баян

Гармонист 8 November 2008, 11:19:21

Необыкновенно! Великолепно!

tattooer 8 November 2008, 12:40:24

оччччень интимно!

tsalko 8 November 2008, 12:41:55

Красивая работа!

ramis-mode 8 November 2008, 15:09:51

Хорошо все, вот только кажется резкость куда то ушла

Андрей Скат 8 November 2008, 17:59:05

Всем, оставившим комменты- респект и благодарность!

Сергей Владимирович 8 November 2008, 18:10:24

отлично!!

Vadim007.ru 8 November 2008, 18:13:15

в чб хорошо

maverick-77 8 November 2008, 19:43:59

Красота!!! +5

Timon 8 November 2008, 21:06:04

нежно.

Leonid Zhuravlev 9 November 2008, 00:27:30

+

VOVANN 9 November 2008, 01:26:40

Хорошо!!!

ingosha 9 November 2008, 07:33:00

interesno!

Лис, просто Лис 9 November 2008, 08:00:19

Все чаще и чаще в фотографиях видим отличную работу папы с мамой, труд визажиста .. и все меньше и меньше фотографа ..

Андрей Скат 10 November 2008, 07:52:35

Насчет папы и мамы- согласен, но с некоторыми оговорками, а визажист здесь совсем ни при чем.

matreshka 9 November 2008, 13:09:53

очень нравится!!

Wanda. D 9 November 2008, 13:26:20

!!!

BStranger 9 November 2008, 13:49:50

Великолепно!

Andrey Stywrin 9 November 2008, 16:03:22

Все сложилось в этой работе!

Илья-чел 9 November 2008, 22:28:20

хорошо.. красиво..

vaz 10 November 2008, 01:20:18

Красотища

markelch 10 November 2008, 14:19:49

Красиво!

Rudnikovski 11 November 2008, 11:15:36

!!!

Коршунова Дарья 3 March 2009, 12:50:19

на счёт малого труда фотографа-не согласна!
Очень красиво, и, как мне кажется, продуманно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям