Студия, из рекламной сессии для производителя жалюзи.
неплохо!
Хорошая работа, в чб кажется еще интереснее.
Очень нежно и красиво! Но согласен, в чб лучше!))
!!! в чб- синие тени вообще ни к чему,на лице особенно.
баян
Необыкновенно! Великолепно!
оччччень интимно!
Красивая работа!
Хорошо все, вот только кажется резкость куда то ушла
Всем, оставившим комменты- респект и благодарность!
отлично!!
в чб хорошо
Красота!!! +5
нежно.
+
Хорошо!!!
interesno!
Все чаще и чаще в фотографиях видим отличную работу папы с мамой, труд визажиста .. и все меньше и меньше фотографа ..
Насчет папы и мамы- согласен, но с некоторыми оговорками, а визажист здесь совсем ни при чем.
очень нравится!!
!!!
Великолепно!
Все сложилось в этой работе!
хорошо.. красиво..
Красотища
Красиво!
на счёт малого труда фотографа-не согласна! Очень красиво, и, как мне кажется, продуманно.
Комментарии пользователей
неплохо!
Хорошая работа, в чб кажется еще интереснее.
Очень нежно и красиво! Но согласен, в чб лучше!))
!!! в чб- синие тени вообще ни к чему,на лице особенно.
баян
Необыкновенно! Великолепно!
оччччень интимно!
Красивая работа!
Хорошо все, вот только кажется резкость куда то ушла
Всем, оставившим комменты- респект и благодарность!
отлично!!
в чб хорошо
Красота!!! +5
нежно.
+
Хорошо!!!
interesno!
Все чаще и чаще в фотографиях видим отличную работу папы с мамой, труд визажиста .. и все меньше и меньше фотографа ..
Насчет папы и мамы- согласен, но с некоторыми оговорками, а визажист здесь совсем ни при чем.
очень нравится!!
!!!
Великолепно!
Все сложилось в этой работе!
хорошо.. красиво..
Красотища
Красиво!
!!!
на счёт малого труда фотографа-не согласна!
Очень красиво, и, как мне кажется, продуманно.