Рубрика «Ню (18+)»

Еще
чужой мир
13703человека
Загружена 08.11.2008 00:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
87 Художественно
34 Оригинально
18 Технично
15 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mellior 8 November 2008, 00:37:03

а симпатично.

Михаил Игнатенко 8 November 2008, 00:38:16

круто!

ramis-mode 8 November 2008, 00:40:46

Вот это потрясающая работа

Михаил Маркин 8 November 2008, 00:50:10

Вот это образ!!!

Арташес Мартиросян 8 November 2008, 01:04:44

Ponravilos'!

dmwhite 8 November 2008, 01:20:03

здоровски снято и оформлено. модель замечательная!

Слава Киселев 8 November 2008, 01:33:07

Очень понравилось !!!

G R E G O R Y. 8 November 2008, 01:42:17

Чисто субъективно глаз не радует, очень уж как то "триллерно" :) но эт лично меня, но за идею и особенно исполнение - Респект!!!

Стас Прохорцев 8 November 2008, 01:56:36

Если "триллерно" это хорошо, значит я на верном пути!

G R E G O R Y. 8 November 2008, 04:58:37

Пожалуй. Успехов!!!

Евгений Кочетков 8 November 2008, 02:00:03

Есть что-то от Луиса Ройо!;) и это отлично!!!=) Но до него пока ещё есть куда рости!;) хотя мне пока и до Вашей работы в "ню" далеко!;)

nekozel 8 November 2008, 03:11:41

Понравилось...
5+

Александр Леснянский 8 November 2008, 03:49:29

Журналы плохо покупают, и коммерческие пректы слабо реализуются без обнаженных дам. Ясно море, зачем ей космический комбинезон на чужой планете :)
Этот голый штамп уже раздражает

Стас Прохорцев 8 November 2008, 05:48:50

Всё правильно Александр! Но раздражатся, не стоит, так как это либо усталость, либо старость, а всё авангардное, к сожалению рано или поздно становится штампами:)

Maxoido 8 November 2008, 03:50:51

Знакомое лицо!))) Работа хороша! 555

~Евгения~ 8 November 2008, 03:52:50

очень интересный образ ..

Xydojnica 8 November 2008, 03:52:53

Супер ))))

tsalko 8 November 2008, 04:23:51

славная работа!

Polyakov Sergey 8 November 2008, 04:25:45

хм........

Жeня 8 November 2008, 04:43:53

!!!

Радиоастроном 8 November 2008, 06:08:51

Чужой-5? :) Хорошее фото, драматичное.

Иваныч 54 8 November 2008, 06:14:58

!!!!!!!!!!!

russo turisto obliko morale 8 November 2008, 06:33:19

В стиле Бориса Валеджио. Оч красиво!!! Художественно!

Гордеев Е.С. 8 November 2008, 07:39:42

Дикая :) Правильный образ для дитя природы! (ей как раз НЕ нужны гламурно-фэшн пропорции тела. Так она выглядит как Реальный персонаж... А когда фантазия выглядит как реальность, об авторе можно сказать только..... мастер! (побоялся все-таки произнести "гений")..... :)
Отличное фото! Голос за повышение стасуса и худ!

ingosha 8 November 2008, 08:13:19

ochen horosho!

Darius A 8 November 2008, 09:38:10

чужая..

Сергей Лар. 8 November 2008, 09:39:32

Замечательно!!

Coult 8 November 2008, 11:26:42

Хорошая, классная чернушка )
Проголосовал за статус. Явно засиделись.

mole (Алексей Круглов) 8 November 2008, 12:24:20

жаааркий мир) оч. понравилось.

Денис mr.Delete Литвин 8 November 2008, 12:44:11

крутож! 3д макс местами грубоват но вообщем очень круто!

Glam 8 November 2008, 13:13:40

Завидно!

Foxbot 8 November 2008, 16:00:22

В стиле Луиса Ройо. Замечательное фото.

IgorAlekseev.com 8 November 2008, 16:40:29

скайфайненько-фантазийненько

Жосс Бомон 8 November 2008, 19:29:09

Весьма !

Артем Кульвинский 9 November 2008, 00:08:49

статус

Евгений Безгребельный 9 November 2008, 01:16:32

Превосходно!

VOVANN 9 November 2008, 01:19:05

Сильный образ!!!

Бородин Алексей (Balooo) 9 November 2008, 02:23:45

добротно сделано! нра!!!

Kn. A.V. 9 November 2008, 07:05:03

Собстввенно исполнение - шор и прочее ну умелая рука.

Boris Bukhman (photodom.com) 9 November 2008, 09:06:30


* отл *

Shilyaev Ivan 9 November 2008, 10:29:20

даже удивлен

furiano 9 November 2008, 13:23:17

Вот это да! Вот это ... Да!!

Angel_18 9 November 2008, 19:52:54

Вот это жеесть! Абалденно просто! Челюсть отваливается...

kara 9 November 2008, 22:06:26

волшебно

Илья-чел 9 November 2008, 22:29:54

сильная работа... потрясно... причем именно на черном, на столько эфектно...

markelch 10 November 2008, 14:16:05

!!!!!!!!!

Karlis Keisters 10 November 2008, 15:39:02

!!!

Bobian 10 November 2008, 17:22:57

Чужая или наша? Фантастично!

!!! Здорово

irene boot 18 November 2008, 21:59:29

суперстильно!

GOYDIN Anton (goydin.com) 19 November 2008, 19:55:02

555*
статус выше!!!

Настя LIGHT 4 December 2008, 22:49:07

вах

Anton Kuznetsov 2 March 2009, 00:17:09

круто!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям