Журналы плохо покупают, и коммерческие пректы слабо реализуются без обнаженных дам. Ясно море, зачем ей космический комбинезон на чужой планете :)
Этот голый штамп уже раздражает
Всё правильно Александр! Но раздражатся, не стоит, так как это либо усталость, либо старость, а всё авангардное, к сожалению рано или поздно становится штампами:)
Дикая :) Правильный образ для дитя природы! (ей как раз НЕ нужны гламурно-фэшн пропорции тела. Так она выглядит как Реальный персонаж... А когда фантазия выглядит как реальность, об авторе можно сказать только..... мастер! (побоялся все-таки произнести "гений")..... :)
Отличное фото! Голос за повышение стасуса и худ!
Комментарии пользователей
а симпатично.
круто!
Вот это потрясающая работа
Вот это образ!!!
Ponravilos'!
здоровски снято и оформлено. модель замечательная!
Очень понравилось !!!
Чисто субъективно глаз не радует, очень уж как то "триллерно" :) но эт лично меня, но за идею и особенно исполнение - Респект!!!
Если "триллерно" это хорошо, значит я на верном пути!
Пожалуй. Успехов!!!
Есть что-то от Луиса Ройо!;) и это отлично!!!=) Но до него пока ещё есть куда рости!;) хотя мне пока и до Вашей работы в "ню" далеко!;)
Понравилось...
5+
Журналы плохо покупают, и коммерческие пректы слабо реализуются без обнаженных дам. Ясно море, зачем ей космический комбинезон на чужой планете :)
Этот голый штамп уже раздражает
Всё правильно Александр! Но раздражатся, не стоит, так как это либо усталость, либо старость, а всё авангардное, к сожалению рано или поздно становится штампами:)
Знакомое лицо!))) Работа хороша! 555
очень интересный образ ..
Супер ))))
славная работа!
хм........
!!!
Чужой-5? :) Хорошее фото, драматичное.
!!!!!!!!!!!
В стиле Бориса Валеджио. Оч красиво!!! Художественно!
Дикая :) Правильный образ для дитя природы! (ей как раз НЕ нужны гламурно-фэшн пропорции тела. Так она выглядит как Реальный персонаж... А когда фантазия выглядит как реальность, об авторе можно сказать только..... мастер! (побоялся все-таки произнести "гений")..... :)
Отличное фото! Голос за повышение стасуса и худ!
ochen horosho!
чужая..
Замечательно!!
!!!
Хорошая, классная чернушка )
Проголосовал за статус. Явно засиделись.
жаааркий мир) оч. понравилось.
крутож! 3д макс местами грубоват но вообщем очень круто!
Завидно!
В стиле Луиса Ройо. Замечательное фото.
скайфайненько-фантазийненько
Весьма !
статус
Превосходно!
Сильный образ!!!
добротно сделано! нра!!!
Собстввенно исполнение - шор и прочее ну умелая рука.
* отл *
даже удивлен
Вот это да! Вот это ... Да!!
Вот это жеесть! Абалденно просто! Челюсть отваливается...
волшебно
сильная работа... потрясно... причем именно на черном, на столько эфектно...
!!!!!!!!!
!!!
Чужая или наша? Фантастично!
!!! Здорово
суперстильно!
555*
статус выше!!!
вах
круто!