Рубрика «Ню (18+)»

Еще
игры в марионетки модель шура саша марионетки  игра куклы ню портрет
2568человек
Загружена 08.11.2008 12:28 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: модель шура саша марионетки игра куклы ню портрет
18 Художественно
9 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Solnce (from Khuraman Yuzbashi) 8 November 2008, 12:32:00

мило и оргинально

Iriha K 8 November 2008, 15:59:05

благодарю =))

Glam 8 November 2008, 13:20:15

Круть!

Iriha K 8 November 2008, 15:59:16

рада =)))

DiliArt 8 November 2008, 13:22:09

молодца! интересная задумка и отличное исполнение!

Iriha K 8 November 2008, 15:59:30

рада стараться =)))

BRAVO_SIERRA_ALPHA 8 November 2008, 14:10:41

Очень -очень креативно!

Iriha K 8 November 2008, 15:59:47

очень очень спасибо =))

ramis-mode 8 November 2008, 14:45:52

Исполнение просто потрясающее

Iriha K 8 November 2008, 16:00:11

будем стараться потрясать и впредь =))

Сергей Лар. 8 November 2008, 16:40:07

Крута!

Iriha K 8 November 2008, 17:14:49

шпасиб =)

Стас Прохорцев 8 November 2008, 17:34:55

хорошая картинка, вот только с левой рукой какой-то раскордаш получился)

Iriha K 9 November 2008, 01:46:44

такой еще можно пережить. =) спасиб =)

lunatyk 8 November 2008, 17:47:37

Интересная работа!!!

Iriha K 9 November 2008, 01:46:55

=))))

Удалён 8 November 2008, 18:26:15

Комментарий был удалён

Iriha K 9 November 2008, 01:48:10

там тасующие парой. а она одна с куклами.. вот и тянется к ним.. ан нет - облом =))

Удалён 9 November 2008, 02:15:46

Комментарий был удалён

Iriha K 9 November 2008, 14:11:34

здесь не в композиции дело, а скорее в техническом исполнении.

Удалён 9 November 2008, 14:48:08

Комментарий был удалён

Iriha K 9 November 2008, 15:05:02

а с чего ей нельзя повторяться. есть такой приём - усиливающей движение. и опять таки по тону, по цвету и по борьбе тепло-холодных внутри локального пятна. все эти аспекты помогают играть с плоскостями. и совсем не обязательно работать только в 3х мерке или 2х мерке. тем и хороша возможность, что позволяет гулять в пространстве. и чем запутанней эти несчастные плоскости, тем интересней жизнь внутри формата.

Удалён 9 November 2008, 15:29:57

Комментарий был удалён

Iriha K 9 November 2008, 19:01:06

с законами композиции у меня как правило проблем нет. учились, помним.
поверьте, спрашивала и советовалась, благо есть с кем (под боком парочка заслуженных художников имеется) так вот они увидели здесь другие проблемы. совсем не то что описываете вы. и скорее технического свойства. например отсутствие перспективы. вот с эти я согласна. я не претендую на шедевр, сами понимаете. вторая проблема - слишком явная текстура холста, слишком крупная. но точно не взаимоотношения руки (кисти) и линни картины заднего фона.

Дмитрий Акимов (geen) 8 November 2008, 20:59:15

красиво !

Iriha K 9 November 2008, 01:48:33

сенкс торогой товагыщ =))

Удалён 8 November 2008, 23:52:50

Комментарий был удалён

Iriha K 9 November 2008, 01:48:45

спасибо =)

DEPHAZZNUEVO 9 November 2008, 13:24:30

!!°

Iriha K 9 November 2008, 14:11:44

=))

amoralus 16 December 2008, 01:05:55

впедчатляющая работа!

Iriha K 17 December 2008, 11:33:16

рада что результат достигнут =)

Sychev-photo 4 February 2009, 19:52:51

Идея не новая, но исполнено со вкусом. Понравились цвета. Задний фон оторвать бы чуть. Исполняя замысел, создавая образ "марионетки", я бы применил настоящий тонкий шнур и поднял бы правую руку девушки. При этом попросил ее расслабить мышцы, чтобы рука безвольно повисла опираясь на веревку, символизируя покорность чужой воле. А левую наоборот бы нагрузил, заставил напрячь мышцы.
Лицо у девушки модели хорошенькое. Но выражение лица не убеждает. Может быть, получилось лучше, если бы она смотрела вверх? Туда, откуда ей управляют? Или вниз, туда, кем она управляет? А так у нее безучастное выражение лица к происходящему.

Но в целом, Ваши работы меня очень впечатляют. Явное искусство, техничность и вкус!

Iriha K 5 February 2009, 00:44:17

спасибо за критику (грамотную!!!) это редкость =)) проблема большенства моих работ в том, что я сначала снимаю, что то, а уже потом спустя время начинаю видеть в них то во что превращу. и увы крайне редко бывает наоборот. а жаль =((

Sychev-photo 5 February 2009, 04:36:28

А! Теперь понял. Вы делали фотосессию, потом готовый снимок подсказал идею. Потом уже вставили нитки, вторую фигурку. Понятно.
А если попробовать как в кино? Идти от сценария. Например, какая-то проблема заинтересовала. Взять и написать словами образ будущей картины. А потом уже ставить композицию зная, к чему стремимся. Тогда можно будет получше все срежессировать. Подсказать модели куда смотреть и как.
У меня четкое понимание, как это все надо делать. Но я, к сожалению, полный дилетант по части техники фотоискуства, постобработки. Я могу режиссировать своих дизайнеров и моделей.
А Вы в миллиметре от потрясающих работ. У Вас полный арсенал художника. Уже сейчас Ваши работы заставили меня остановиться и рассматривать. Я вижу, что у Вас большая глубина видения, большие наработки по технике. Как только запряжете лошадь впереди телеги - с Вами мало кто сможет сравниться. Удачи!

Iriha K 5 February 2009, 11:38:39

я прикрасно знаю как и что надо. и прекрасно знаю все свои ошибки. и уже сказала вам, что иногда происходт с одной стороны, а иногда с другой. все от ситуации зависит.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям