Студия
Прекрасная тональность!!!
Старался, спасибо!
Комментарий был удалён
Не помню такую, но за внимание спасибо.
Тональность до минор!
Благодарю.
вылезти не в силах, хвост застрял))) стильная татту-5+
Ну лапа скорее. Спасибо, передам 5+ мастеру...
Дракону -5!!!
Ему приятно будет, спасибо!
Экспрессия
Сергей, спасибо! Так и хотел назвать, но потом скатился до порядкового номера.
ММмм, красота!!!
Благодарю!
Хороша! :)
Согласен. Спасибо Анатолий.
чувствуется напряжение в фигуре!
Комментарии пользователей
Прекрасная тональность!!!
Старался, спасибо!
Комментарий был удалён
Не помню такую, но за внимание спасибо.
Тональность до минор!
Благодарю.
вылезти не в силах, хвост застрял))) стильная татту-5+
Ну лапа скорее. Спасибо, передам 5+ мастеру...
Дракону -5!!!
Ему приятно будет, спасибо!
Экспрессия
Сергей, спасибо! Так и хотел назвать, но потом скатился до порядкового номера.
ММмм, красота!!!
Благодарю!
Хороша!
:)
Согласен. Спасибо Анатолий.
чувствуется напряжение в фигуре!