Афродита
ножки красиво поданы... жалко правую ступню не видно всю. На лице свет - не очень. А вся композиция понравилась!
Зерна что-то многовато. Да и освещение явно подкачало. Но за попытку - респект.
Pomoemu prosto ne kachestvenno
Комментарии пользователей
Афродита
ножки красиво поданы... жалко правую ступню не видно всю. На лице свет - не очень. А вся композиция понравилась!
Зерна что-то многовато. Да и освещение явно подкачало. Но за попытку - респект.
Pomoemu prosto ne kachestvenno