Промеж ног звезда горит... Прям по сказке :)
Хорош закат...
Солнечный рай - подошло бы для названия
Теперь понятно, куда по вечерам солнце скрывается.
интересное предположение, соглашусь... ;))
Да да, оно именно там и скрывается - сам видел!
Очень красиво, нра! )
Вот пошлятина!
РА: а откуда Вы, собственно, родом? Я вот - отттуда, и аллегорию воспринимаю как гимн. Не без юмора, конечно.
наманааа
Комментарии пользователей
Промеж ног звезда горит... Прям по сказке :)
Хорош закат...
Солнечный рай - подошло бы для названия
Теперь понятно, куда по вечерам солнце скрывается.
интересное предположение, соглашусь... ;))
Да да, оно именно там и скрывается - сам видел!
Очень красиво, нра! )
Вот пошлятина!
РА: а откуда Вы, собственно, родом? Я вот - отттуда, и аллегорию воспринимаю как гимн. Не без юмора, конечно.
наманааа