8321человек
Загружена 07.11.2008 16:02
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
Теги:
AlexZhernosek
46
Художественно
79
Оригинально
12
Технично
12
нравится
14
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Однако, оригинально!!!
!!!
а с какой стороны голова?)
чем то похожа на бролерную курицу или цыплёнка табака, только крылышек не видно :)
!!°
:)
при первом впечатлении не понравилось, но после продолжительного просмотра работа очень хороша.
эстетика формы
что-то в этом, безусловно, есть!
SupER
Очень хорошая симетричная картинка!
ну просто цыплёнок табака
классно!!!!!!!!
мегакруто
интересная поза
жаль девушка без головы
хорошо, что без неё
Да уж куда оригинальней :(
мне не нравится, ибо свет стоит без учёта фактуры пола. тень должна быть наклонена в противоположную сторону, тогда композиция была бы гармоничной. а сейчас вроде всё формально правильно, а картинка валится влево.
+1
спасибо за конструктивное мнение хотя и критическое... очень люблю эксперементировать ))) у Вас фото про "вспышка слева...", просто шикарное!!! здорово!
Какой то сюрриализм прям чуствуется... и все из-за необычной тени..
.....про сказке о лягушке котороя уже королева?!?!?
креатив )
мне нравится!
идеальный экспонат для исследования прямоты позвоночника:))
exc
Искусство мастера заключается не в том чтобы из прекрасной дамы сделать цыпленка Табака, а вроде наоборот: чтобы из курицы сделать прекрасную даму....
оригинально.. сразу даже запутался..
эстетично!!! этого сейчас так мало на фотосайтовском ню.
супер)
Замечталеьно!!!!
Отличное фото!!!
нравится, стильно
черепашка. :)
в грудном отделе позвоночника - искревление. Или я не прав?
а... вы доктор!?
Ой Гуд!! Нравится!
классно...
Неоригинально, но здорово.
спасибо всем за комментарии и по делу и юморные. я понимаю, что это только мне нужные эксперементы и особенно приятно если они ещё хоть кому-то нравятся, извините кого невольно обидел в лучших чувствах, я стараюсь быть осторожным ;)
* ОТЛ *
интересно
Хороший эксперимент. Очень оригинально.
Наверно Шанидзе прав и не потому, что Гуру. Мне кажется в этой красивой работе ...тень не подыгрывает общей теме, тем более кривая (без обид, стапвлю плюсов столько ,сколько могу, поставил бы их 10)
good.
Здорово! По поводу тени - да, может наклон в другую сторону уравновесил бы линии половых досок. Но это мелочи. Сама фигура и форма падающей тени - офигенные.
Так то вообще бы тени убрать. Было бы прикольнее.
Отличный кадр! Оригинально... Понравилось.
EXCELLENT ... super ...
И спортивная поза... не для показа эстетики тела в случае такой согбенности!