Рубрика «Ню (18+)»

Еще
loneliness AlexZhernosek
8321человек
Загружена 07.11.2008 16:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: AlexZhernosek
46 Художественно
79 Оригинально
12 Технично
12 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-YurikO- 7 November 2008, 16:03:13

Однако, оригинально!!!

Leons 7 November 2008, 16:45:43

!!!

vasik 7 November 2008, 17:48:37

а с какой стороны голова?)

vlad-i-mir75 7 November 2008, 18:41:12

чем то похожа на бролерную курицу или цыплёнка табака, только крылышек не видно :)

DEPHAZZ-IN-JAZZ 7 November 2008, 19:00:56

!!°

Karlis Keisters 7 November 2008, 19:16:40

:)

Texhik 7 November 2008, 19:39:07

при первом впечатлении не понравилось, но после продолжительного просмотра работа очень хороша.

zanzib 7 November 2008, 19:51:21

эстетика формы

Sim Bart 7 November 2008, 20:00:07

что-то в этом, безусловно, есть!

Luiii 7 November 2008, 20:24:50

SupER

Назаров Дмитрий(Norman) 7 November 2008, 20:38:04

Очень хорошая симетричная картинка!

asprin 7 November 2008, 20:38:04

ну просто цыплёнок табака

KSandra Panaioti 7 November 2008, 20:38:28

классно!!!!!!!!

Kh.AM 7 November 2008, 20:40:21

мегакруто

Ч.А.С. 7 November 2008, 20:40:21

интересная поза

жаль девушка без головы

Neka Kurillova 12 March 2009, 04:38:54

хорошо, что без неё

Tzka 7 November 2008, 20:50:40

Да уж куда оригинальней :(

Ираклий Шанидзе 7 November 2008, 20:57:03

мне не нравится, ибо свет стоит без учёта фактуры пола. тень должна быть наклонена в противоположную сторону, тогда композиция была бы гармоничной. а сейчас вроде всё формально правильно, а картинка валится влево.

Luchezar 7 November 2008, 21:15:31

+1

Alex Zhernosek FFMstudio.com 8 November 2008, 01:10:50

спасибо за конструктивное мнение хотя и критическое... очень люблю эксперементировать ))) у Вас фото про "вспышка слева...", просто шикарное!!! здорово!

Lenny Ko 7 November 2008, 21:05:45

Какой то сюрриализм прям чуствуется... и все из-за необычной тени..

andon 7 November 2008, 21:06:16

.....про сказке о лягушке котороя уже королева?!?!?

ant_bravo 7 November 2008, 21:11:54

креатив )

Иванна 7 November 2008, 21:12:01

мне нравится!
идеальный экспонат для исследования прямоты позвоночника:))

sergo zaqariashvili 7 November 2008, 21:20:44

exc

mari-ann 7 November 2008, 21:21:24

Искусство мастера заключается не в том чтобы из прекрасной дамы сделать цыпленка Табака, а вроде наоборот: чтобы из курицы сделать прекрасную даму....

Darius A 7 November 2008, 21:24:37

оригинально.. сразу даже запутался..

Katerina Kravtsova 7 November 2008, 21:29:37

эстетично!!! этого сейчас так мало на фотосайтовском ню.

sun bee 7 November 2008, 21:31:31

супер)

ramis-mode 7 November 2008, 21:40:52

Замечталеьно!!!!

Baichka 7 November 2008, 21:45:56

Отличное фото!!!

garchinger 7 November 2008, 21:51:52

нравится, стильно

Юлия Сергеевна 7 November 2008, 21:58:59

черепашка. :)

dormi-do 7 November 2008, 23:14:14

в грудном отделе позвоночника - искревление. Или я не прав?

Neka Kurillova 12 March 2009, 04:40:10

а... вы доктор!?

Сергей Лар. 7 November 2008, 23:55:49

Ой Гуд!! Нравится!

Илья-чел 8 November 2008, 00:16:04

классно...

podakuni 8 November 2008, 00:37:37

Неоригинально, но здорово.

Alex Zhernosek FFMstudio.com 8 November 2008, 02:45:45

спасибо всем за комментарии и по делу и юморные. я понимаю, что это только мне нужные эксперементы и особенно приятно если они ещё хоть кому-то нравятся, извините кого невольно обидел в лучших чувствах, я стараюсь быть осторожным ;)

Boris Bukhman (photodom.com) 8 November 2008, 09:49:30


* ОТЛ *

IgorAlekseev.com 8 November 2008, 16:37:53

интересно

Foxbot 8 November 2008, 17:07:07

Хороший эксперимент. Очень оригинально.

Alad ® 8 November 2008, 20:21:03

Наверно Шанидзе прав и не потому, что Гуру. Мне кажется в этой красивой работе ...тень не подыгрывает общей теме, тем более кривая (без обид, стапвлю плюсов столько ,сколько могу, поставил бы их 10)

Robis 8 November 2008, 20:32:19

good.

furiano 9 November 2008, 13:14:02

Здорово! По поводу тени - да, может наклон в другую сторону уравновесил бы линии половых досок. Но это мелочи. Сама фигура и форма падающей тени - офигенные.

rigi 9 November 2008, 21:41:21

Так то вообще бы тени убрать. Было бы прикольнее.

© AgereS (Sergey Radin) 14 November 2008, 17:16:23

Отличный кадр! Оригинально... Понравилось.

agriss 17 November 2008, 16:11:59

EXCELLENT ... super ...

Kn. A.V. 18 November 2008, 07:33:32

И спортивная поза... не для показа эстетики тела в случае такой согбенности!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям