Рубрика «Ню (18+)»

Еще
brouaillassее
3581человек
Загружена 07.11.2008 16:33 Рубрика «Ню (18+)»
70 Художественно
7 Оригинально
2 Технично
5 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Infection 13 7 November 2008, 16:38:10

кайййффффф!!!!!!!очень

Big 7 November 2008, 16:44:15

!!

mastehin 7 November 2008, 16:46:49

Ух! Скучаю по ЖИВЫМ фотографиям с пленки))

go_more 7 November 2008, 16:54:30

!!!!!!!

tsalko 7 November 2008, 17:15:02

Отличная работа!

Arelav 7 November 2008, 18:09:38

прикольно

Владимир Мокшин 7 November 2008, 18:20:29

она просто хороша.

fotoview 7 November 2008, 18:20:57

на 3200 зерно видно - но оно Художественное!!! :)

ValeriaKo4ubey 7 November 2008, 18:57:13

шикарно

DEPHAZZ-IN-JAZZ 7 November 2008, 19:00:38

!!°

alldir 7 November 2008, 19:04:36

Очень понравилась...

toko 7 November 2008, 19:39:38

the besT ....

Андрей Шеремет 7 November 2008, 20:04:03

!!!!

Luiii 7 November 2008, 20:21:00

ShokinG

Влад Шерман 7 November 2008, 20:33:11

!!!

Владимир Лис 7 November 2008, 21:15:32

наконец-то

Фурка 7 November 2008, 21:53:31

ваааааааааааааааааа....
крастища

Vladimir Sumovsky 7 November 2008, 22:19:02

!!!Можно было в ПОРТРЕТ! Талантливо!

angelova-lena 7 November 2008, 22:26:03

молодец

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 7 November 2008, 23:30:56

Цепляет

Сергей Лар. 7 November 2008, 23:53:53

Просто триллер ... Нра

Sergey Do 8 November 2008, 03:13:07

Шикарно получилось.

Лена Оганесян 8 November 2008, 05:13:04

Птица..

Bystrova-Kazanceva Elena 8 November 2008, 07:31:26

восхитительно!

Александра Сибирцева 8 November 2008, 08:51:01

Отлично!

luminosity 8 November 2008, 12:56:29

!!!

opium. 8 November 2008, 14:57:00

o eta daaa! kaif

IgorAlekseev.com 8 November 2008, 16:40:50

интересно

podakuni 8 November 2008, 21:02:31

Прекрасна!

Anatoly Beloshchin 9 November 2008, 13:21:54

Великолепно!

Boris Bukhman (photodom.com) 11 November 2008, 09:46:13


* ОТЛ *

колян 13 November 2008, 11:25:23

!!!

sv.porfirije 23 November 2008, 13:54:41

оч. нравитса

Солярис 12 January 2009, 20:35:42

очень!!! стиль радует

Beetle Juise 24 March 2009, 20:40:50

Неимоверно круто!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям