Рубрика «Ню (18+)»

Еще
клетка
10372человека
Загружена 07.11.2008 12:01 Рубрика «Ню (18+)»
43 Художественно
5 Оригинально
8 Технично
8 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 7 November 2008, 12:03:42

Комментарий был удалён

Bobian 10 November 2008, 17:11:47

Вся соль- то что естественно!

Та_Самая 7 November 2008, 12:06:57

тока глаза какието странные...

AV: pashis пашис 7 November 2008, 12:27:02

классический шедевр!
в избр!

на горшке сидел король 7 November 2008, 23:10:30

адын!

oprisco 7 November 2008, 12:31:35

хорошая карточка

v_tikhomirov 7 November 2008, 12:51:34

ОТКР

ingosha 7 November 2008, 12:58:02

Вопрос только остается: где является птица? :)))

angelova-lena 7 November 2008, 17:59:29

птица испугалась) голой девушки

zanzib 7 November 2008, 16:37:10

интересные глаза светлые

RRVogue 7 November 2008, 17:49:52

какой хорошенький попугайчик....))))

Иваныч 54 7 November 2008, 17:56:56

!!!

wiz@rd 7 November 2008, 18:26:42

у девушки ангельское личико. Классная работа. +1

DEPHAZZ-IN-JAZZ 7 November 2008, 19:02:59

!!°

Андрей Шеремет 7 November 2008, 20:08:13

!!!!

Юра Канцибер 7 November 2008, 20:27:13

Ну да, ну да.....

Павел Гонтарь (pitbul25) 7 November 2008, 21:09:20

+

na liji 7 November 2008, 22:19:26

красиво

Somnambulista 7 November 2008, 22:50:51

Клетка для души...

Влад Шерман 7 November 2008, 23:37:23

такую в клетку не упрятать :-))) свободная птичка :-)))

angelova-lena 8 November 2008, 01:07:29

вы правы) от этого и страдаю

Влад Шерман 8 November 2008, 19:34:53

зачем страдать? этим нужно наслаждаться :-)

Удалён 7 November 2008, 23:42:47

Комментарий был удалён

angelova-lena 8 November 2008, 01:06:10

старалась)

Сергей Лар. 7 November 2008, 23:58:31

Интересно. Хорошо по свету. Лене - респект за выражение ...

Георгий Шуз 8 November 2008, 04:41:21

красный фильтр?

SA_faces 8 November 2008, 12:37:16

знаю эту квартиру)))
Алинчика

Ирина_Киршен_Мединцева 10 November 2008, 14:58:04

:)

Ольга Герасимова 14 November 2008, 01:35:54

Почему глаза такие испуганные?)

GOYDIN Anton (goydin.com) 19 November 2008, 20:08:54

ВИДИМО ЛЕНКА увидела голого мужчину?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а серьёзно?))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям