...или как мы отогрeвали одни части тела и прохлаждали другие. :)
Все хорошо, но вот с лицом бы еще поиграться бы?
девушка - не профессиональная модель, якобы первый раз в жизне фоткалась в обнаженом виде (хотя по размеру неких аттрибутов - никогда не скажешь), и очень стеснялась... Работать с ней было очень трудно, добиться лучшей выразительности - тоже.. :(
подход нужно было найти....всегда надо искать ошибке прежде всего в себе а потом у других.
Знаете, вот мне интересно, как вы можете говорить о "моем подходе" совершено не зная ни обстоятельства этого снимка, ни саму модель? :)
а круто)
Ну вот накинулись .. по моему хорошо все ... Модель красивая, и снято не плохо
Комментарии пользователей
Все хорошо, но вот с лицом бы еще поиграться бы?
девушка - не профессиональная модель, якобы первый раз в жизне фоткалась в обнаженом виде (хотя по размеру неких аттрибутов - никогда не скажешь), и очень стеснялась... Работать с ней было очень трудно, добиться лучшей выразительности - тоже.. :(
подход нужно было найти....всегда надо искать ошибке прежде всего в себе а потом у других.
Знаете, вот мне интересно, как вы можете говорить о "моем подходе" совершено не зная ни обстоятельства этого снимка, ни саму модель? :)
а круто)
Ну вот накинулись .. по моему хорошо все ...
Модель красивая, и снято не плохо