не люблю "подмандячивание" фотографий под живопись, считаю что это принижает потенциальные возможности фотографии )))) Но эта работа однозначно - исключение! Очень "тонкая" стилизация и точно соответсвует настроению в фотографии. А кроп вверху просто шикарный! здорово! ;)
Уважаемая anikout! Я в Вас влюблён - и не только как в Красавицу, но и как в отличную Модель и Актрису и в необычного Художника. И человека, жертвующего ради Искусства собой. Ваш художественный язык уникален; он, к сожалению, недоступен многим, воспитанным на соцреализме. Но образы настолько яркие и понятные, что "пронимают" даже далёких от искусства людей. СПАСИБО!
Комментарии пользователей
Хорошо сделано.
Обработка!
Наяды!!!
И обработка фантастическая
нра!
Очень! ))
не люблю "подмандячивание" фотографий под живопись, считаю что это принижает потенциальные возможности фотографии )))) Но эта работа однозначно - исключение! Очень "тонкая" стилизация и точно соответсвует настроению в фотографии. А кроп вверху просто шикарный! здорово! ;)
!!!
Уважаемая anikout! Я в Вас влюблён - и не только как в Красавицу, но и как в отличную Модель и Актрису и в необычного Художника. И человека, жертвующего ради Искусства собой. Ваш художественный язык уникален; он, к сожалению, недоступен многим, воспитанным на соцреализме. Но образы настолько яркие и понятные, что "пронимают" даже далёких от искусства людей. СПАСИБО!
Нра....