я обязательно выложу фотографии Полины(так зовут мою сестру).
Фото вообще можно сказать случайное. но тааак меня зацепило то что она делала взглядом , что ни на что другое я внимания не обращала. мне показалось что она должна была светиться! своей чистотой и притягивать к себе своим взглядом!
Комментарии пользователей
пересвет лица был задуман?
Да я делала это специально, да еще думаю на чет этого мой моник грешит дико...
но всеравно если у снимка присутствует притягательная сила, ее уже не отнять, даже с пересветом.
Девочка хороша! Но фото - технически мне не нравится, из-за таких якрих пересветов, которые уплостили лицо и фигуру, лишили их объёма.
спасибо за критику. Я её ждала. Согласна.
какие глазки классные, просто чудесная девочка. даже с пересветом, хотя он ей идет, вы бы еще ее снимки выложили, очень выразительные глаза.
Вы верно все поняли. пересвет это ошибка которую я постараюсь больше не совершать. спасибо.
я обязательно выложу фотографии Полины(так зовут мою сестру).
Фото вообще можно сказать случайное. но тааак меня зацепило то что она делала взглядом , что ни на что другое я внимания не обращала. мне показалось что она должна была светиться! своей чистотой и притягивать к себе своим взглядом!
так и есть. ждем снимков.
Очень красиво и трогательно, поза идеальна в глазах утонул, не поминайте лихом, художественно? На мой взгляд да, чувствуется продуманное решение.
Прямо бальзам на душу))))) спасибо))). прияно что чувствуют что-то глядя на снимок.