полозочки эта риальна крута!
!
супир
!!!
Красиво! Хороший свет!
ochen horosho!
Супер! =: )
класс!!!
Модель немного зажата... и композиция.
Она не зажата,ей трудно чуть так сидеть) Хороший снимок!
ок
:)
классно
зебристая. )
!!!!!!!!
зебра ))))))))))
Класс!
Феноменально!
супер... классно смотритса...
А что там? :-) Какая полосатая, как в тельняшке! Интересно...)))
чудесная фотография
очень красиво!!!
!!!!
тень суперская...
О! угадал по стилю
супер!
все хорошо, только таким образом прикрытое руками лицо не смотрится
классно!
Тень на моделе класс!, на фоне как то неоч
50/50=воздержание
есть в этой карточки что-то!!интересная!
Зупер!
круто!
В точку!
здорово=)
красиво )
что сказать, отлично
Классно!!!
Изящно...
хорошая зебра
очень художественно
!!°
Опять полосочки! Очень эффектно.
В продожение серии. Отлично.
* ОТЛ *
когда же я научусь так снимать... великолепно!
а я модель развернул бы или ноги слегка развел, чтобы тень от жалюзей падала и на грудь. сугубо личное мнение
да!
Эх, напроситься бы к Вам в гости, посмотреть ,как Вы работаете! ;-)
блин... афигенно...
Суперски!
Зебра!!!
Девушка как жизнь - в полосочку...
блин.....очень красиво !!!!! а можно в цвете ?
Комментарии пользователей
полозочки эта риальна крута!
!
супир
!!!
Красиво! Хороший свет!
ochen horosho!
Супер! =: )
класс!!!
Модель немного зажата... и композиция.
Она не зажата,ей трудно чуть так сидеть) Хороший снимок!
ок
:)
классно
зебристая. )
!!!!!!!!
зебра ))))))))))
Класс!
!!!
Феноменально!
супер... классно смотритса...
А что там? :-)
Какая полосатая, как в тельняшке! Интересно...)))
чудесная фотография
очень красиво!!!
!!!!
тень суперская...
О! угадал по стилю
супер!
все хорошо, только таким образом прикрытое руками лицо не смотрится
классно!
Тень на моделе класс!, на фоне как то неоч
50/50=воздержание
есть в этой карточки что-то!!интересная!
Зупер!
круто!
В точку!
здорово=)
красиво )
что сказать, отлично
Классно!!!
Изящно...
хорошая зебра
очень художественно
!!°
Опять полосочки! Очень эффектно.
В продожение серии. Отлично.
* ОТЛ *
когда же я научусь так снимать...
великолепно!
а я модель развернул бы или ноги слегка развел, чтобы тень от жалюзей падала и на грудь. сугубо личное мнение
да!
Эх, напроситься бы к Вам в гости, посмотреть ,как Вы работаете! ;-)
!!!
блин... афигенно...
Суперски!
Зебра!!!
Девушка как жизнь - в полосочку...
блин.....очень красиво !!!!!
а можно в цвете ?