Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На фотопробах ооочень страшно!
1823человека
Загружена 06.11.2008 03:03 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
5 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Мистер Миша 7 November 2008, 03:00:50

обработка жесть..
хотя главное конечно чтоб автору нравилось

E-ROsh 7 November 2008, 11:42:22

а мне и не нравится обработка - точнее не её идея, а качество. Фотошоп для меня пока тёмный лес. Просто люблю эту фотографию в целом, вне зависимости от обработки. А выложить решил её почему? Да хрен его знает :)

Мистер Миша 7 November 2008, 14:50:24

))))))))

Удалён 17 December 2008, 22:56:49

Комментарий был удалён

E-ROsh 18 December 2008, 22:34:02

Со всеми замечаниями согласен. Абббсолютно. А вот на главный вопрос я дал ответ в личной переписке и готов повторить здесь, чуть расширив. У меня несколько разошлись ожидания о той галереи работ, которую хочу видеть я, как вечно начинающий фотограф, с тем, как её видят авторы данного сайта. Я блогговец с многолетне въевшимся отношением к чему-то личному, как к дневнику. Свою галерею я не представляю никоим образом, нежели как дневник развития своих способностей, навыков, проявления мыслей, идей, интересов и т.п. Галерея, как её вижу я, не представляет из себя лощёную визитку, громким словом это называется ПОРТФОЛИО (оно у меня строго и неразрывно ассоциируется с неприятным мне словом "продать"). Поэтому в моей галерее человек должен увидеть весь ход развития моего творчества по знакомым, ключевым для меня работам. Да, когда-то я фотографировал так, работал в ФШ так. И я не могу от себя отрезать это прошлое, потому что оно - часть моего настоящего. Принимайте меня во времени или идите просто на другую страницу, не тратьте своего драгоценного тайма.

p.s.: моя концепция порочна и противоположна механизму данного сайта, поэтому я ищу себе другой движок для удовлетворения своих желаний. Но, отсюда не уйду никуда и никогда, потому что то, что представляет из себя этот сайт, предназначено прежде всего для зрителей, а не для фотографов. А я здесь был и остаюсь именно зрителем.

E-ROsh 18 December 2008, 22:36:23

прошу прощения за опечатки между сайтом и беседой с женой: знакоВым, а не знакоМым

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям