Может быть позу другую выбрать ? Мне не нравится неестественно заломленная правая кисть . Глаза закрыты,кисть заломлена. Спит ? Вряд ли ? Оргазм ? Вряд ли. "Не верю" (Станиславский). Диссонанс какой-то. Ну,и левая нога,конечно. Хотя в целом блики и считаются браком,но мне здесь нравятся.И модель нравится. Селёдки уже надоели. Пардон,если обидел. Удачи.
Комментарии пользователей
Может быть позу другую выбрать ? Мне не нравится неестественно заломленная правая кисть . Глаза закрыты,кисть заломлена. Спит ? Вряд ли ? Оргазм ? Вряд ли. "Не верю" (Станиславский). Диссонанс какой-то. Ну,и левая нога,конечно. Хотя в целом блики и считаются браком,но мне здесь нравятся.И модель нравится. Селёдки уже надоели. Пардон,если обидел. Удачи.
!!!
- рот выделяется черной щелью )-:
sorry
одна, из неизученных планет
репостнул изнасиловав фотошопом?
Красиво
interesno!
Осеннему ! видел твой портрет в фотопечати в подвале на
Кузнецком Мосту - спросил, кто фотограф - не знают !!!
--- Valeriy, Осинцев Анатолий и Ingo-Axell - СПАСИБО !