Интересные цветочки : )
!!!!
Прикольно, надо попробовать только с затычками для ванной ;) Фокус с лица ушёл, ретуши нет.
Затычки- это немного из другой оперы)))
оригинально..:)
я влюбился!
Спасибо всем за отзывы и оценки!!))
на здоровье ..) - отомстила типа? так легче стало? ну и славно ..))
Красиво! и скромно)
Красиво
взгляд куда-то ушел от нас, вообще испуганный какой-то взгляд
Комментарии пользователей
Интересные цветочки : )
!!!!
Прикольно, надо попробовать только с затычками для ванной ;) Фокус с лица ушёл, ретуши нет.
Затычки- это немного из другой оперы)))
оригинально..:)
я влюбился!
Спасибо всем за отзывы и оценки!!))
на здоровье ..) - отомстила типа? так легче стало? ну и славно ..))
Красиво! и скромно)
Красиво
взгляд куда-то ушел от нас, вообще испуганный какой-то взгляд