01.11.2008 «Железный конь»
а что за камера у Вас в руках, мастер?
надо полагать, и это снято на аналог (тоже)... :))
Особо порадовал вдохновлённый взгляд фотографа а всё остальное хлам(Тема теребения клитора не раскрыта ;))) )! Голосую за художественность образа чела с фотоаппаратом - проникновенный взгляд, задумчивость о жизни! Оч рассмешил кадр!
Теребений Клитор - это так звать фотографа? Я за!За образ!За художественный!
На башорг просится ))) Спасибо, повеселили!
Муки творчества в руках!
И в девичьих тоже!
Комментарий был удалён
узнал ;)
да... а камера у него ещё забавнее....то ли Зоркий...то ли Соntex
Kļovo !+!+!+
Комментарии пользователей
а что за камера у Вас в руках, мастер?
надо полагать, и это снято на аналог (тоже)... :))
Особо порадовал вдохновлённый взгляд фотографа а всё остальное хлам(Тема теребения клитора не раскрыта ;))) )! Голосую за художественность образа чела с фотоаппаратом - проникновенный взгляд, задумчивость о жизни! Оч рассмешил кадр!
Теребений Клитор - это так звать фотографа?
Я за!За образ!За художественный!
На башорг просится ))) Спасибо, повеселили!
Муки творчества в руках!
И в девичьих тоже!
И в девичьих тоже!
Комментарий был удалён
узнал ;)
да... а камера у него ещё забавнее....то ли Зоркий...то ли Соntex
Kļovo !+!+!+