Очень нравится, не смотря на спорное центральное расположение модели...
лапуля
:)
!!°
Krasivaja zhenshina,krasivaja rabota!
!!!!!
оригинальная поза
!таниЦ).
Простите, но НАТУЖНО!
ТАК снять, не глядя в видоискатель... Это потрясающе. Впрочем, будь это не автопортрет, всё равно потрясающе. :)
спасибо) хотя снято не совсем "так" - без кадрирования никуда)
!!!!!!!!!!!!
klass!
!!!
super
оболдеть!!поза-супер!
Спасибо всем)
I like it very much !
очень красиво сложились! здорово!
Ох черт.....красиво
УаУ! ! ! Какие сплетенья линий....
Комментарии пользователей
Очень нравится, не смотря на спорное центральное расположение модели...
лапуля
:)
!!°
Krasivaja zhenshina,krasivaja rabota!
!!!!!
оригинальная поза
!таниЦ).
Простите, но НАТУЖНО!
ТАК снять, не глядя в видоискатель... Это потрясающе.
Впрочем, будь это не автопортрет, всё равно потрясающе. :)
спасибо) хотя снято не совсем "так" - без кадрирования никуда)
!!!!!!!!!!!!
klass!
!!!
super
оболдеть!!поза-супер!
Спасибо всем)
I like it very much !
очень красиво сложились! здорово!
Ох черт.....красиво
УаУ! ! ! Какие сплетенья линий....