студия, декорации, свет
!!!
а окна то невидно совсем :)
Местная пресса!
Фото - класс, только вот условия смешные.
Люди мира на минуту встаньте!
Здорово! динамично, эмоционально живая а батарею бы убрать бы ИМХО
Да здорово!
!!!!!!
Комментарий был удалён
так и есть)) в первые было издано в 2006ом
нажал "не нравится" - на мой взгляд тут все криво - и свет и поза и ракурс, даже несли смотреть на кадр супер творческими глазами которые любят нестандарт и креатифф
спасибо за то что не молчите)) (искренне)
даже не знаю! чего тут особенного и почему в ню??? если уж ето - портрет скорее..
Комментарии пользователей
!!!
а окна то невидно совсем :)
!!!
Местная пресса!
Фото - класс, только вот условия смешные.
Люди мира на минуту встаньте!
Здорово! динамично, эмоционально живая
а батарею бы убрать бы ИМХО
Да здорово!
!!!!!!
Комментарий был удалён
так и есть)) в первые было издано в 2006ом
нажал "не нравится" - на мой взгляд тут все криво - и свет и поза и ракурс, даже несли смотреть на кадр супер творческими глазами которые любят нестандарт и креатифф
спасибо за то что не молчите)) (искренне)
даже не знаю! чего тут особенного и почему в ню??? если уж ето - портрет скорее..