Спасибо всем за отзывы!
Сразу скажу, что никакую пропаганду я не преследовала.
Я просто делала фотки для подруги на память об этом интересном состоянии и слащавые фотографии аля « В ожидании» или « 9 месяцев» тоже есть.
Выложила эту, так как считаю её интересной и необычной, вот:)
Комментарии пользователей
оригинально
хоть я и не пуританин (далеко не пуританин), но все таки считаю что это аморалка... вы бы еще беременную девушку с бутылкой водки сфотографировали!!!
Меня тоже задело, как семейно-многодетного
Да,водочки за здоровье ребёнка осталось выпить)
да-да! по мне, так как-то не вяжется и даже отталкивающе - беременная и курит!
поддерживаю и поэтому художественность, техничность и оригинальность не рассматривались вовсе.
пуритяням. Это не кальян а насос!:)
!!°
По исполнению фото стильное, обработка нравится.
Но когда вижу курящую женщину с ребенком или беременную, кроме отвращения, в душе ничего не возникает. (условия прочитал)
yay!
необычно
какие же все прям нежные
мне нравится
Спасибо всем за отзывы!
Сразу скажу, что никакую пропаганду я не преследовала.
Я просто делала фотки для подруги на память об этом интересном состоянии и слащавые фотографии аля « В ожидании» или « 9 месяцев» тоже есть.
Выложила эту, так как считаю её интересной и необычной, вот:)
!!!)))) Нравится,я так понимаю, что это игра!
Прочиталл условия, тем более непонятны комменты(