Какое отлично спортивное тело !! и свет отличный и поза у модели интересная --клас !
Шикарно! Просто нет слов, одни эмоции!!! Автору и модели - браво! С уважением, Константин Скоморох
Фантастически красиво!!!)
Шикарно красиво!!!)
!!!
вот такие фотографии я люблююююю :) .... Руслан, круто!
превосходно..! модели отдельный респект..!
ухххх!!!
как всегда класс!
Богомол.555!!!
Шикарные у вас модели - прям статуэтки!
суперовски!))
Великолепно!
очень красиво
!!! супер..,!
все достойно
замечательно!
slov net, shikarnoye foto, sovershennoye, ne naglyadetsya a imya avtora toko u menya ne otkrivayet?
ВуАААА!!!!
а можно узнать.... кто голосовал неНРА, а почему??? не...ну просто интересно.....??
super !
очень нравится тело!
Отличное фото! Автор молодец!!! Но почему на фото дня попадаю фотографии в основном из раздела "НЮ"? Ведь в других разделах масса достойных внимания фотографий.
Например вот это - http://www.photosight.ru/photos/2930257/?from_member?
Шикаааааааарно. :-)
Красиво как!!!
Отлично !!!!!!!!!
Красивая работа!
Достойно!!!
красиво!
фактурно! нра!
ООгоо!!!
Отлично
Нечаянно нажала на *не нравится*. Прошу прощения, работа хорошая и очень даже нравится. Графично получилось.
Очень красивое тело. Жаль, что размер снимка невелик.
Молодец!
отлично поработали
точно! :)
правильная геометрия :)
Красотища!! )
Какое красивое тело, и как подано! Браво!
превосходная пластика, свет
Спортсменка! Класс!
здорово!
пластично! хотя и левая рука живёт своею самостоятельной жизнью в норке из-под мышки:-))
Шедевр!!!!!
Очень!
Всё клёво!
* ОТЛ *
Хорошая серия!!!
Хорошая пластика и снято отл.
волшебная модель!
Комментарии пользователей
Какое отлично спортивное тело !! и свет отличный и поза у модели интересная --клас !
Шикарно!
Просто нет слов, одни эмоции!!!
Автору и модели - браво!
С уважением, Константин Скоморох
Фантастически красиво!!!)
Шикарно красиво!!!)
!!!
вот такие фотографии я люблююююю :) .... Руслан, круто!
превосходно..!
модели отдельный респект..!
ухххх!!!
как всегда класс!
Богомол.555!!!
Шикарные у вас модели - прям статуэтки!
суперовски!))
Великолепно!
очень красиво
!!! супер..,!
все достойно
замечательно!
slov net, shikarnoye foto, sovershennoye, ne naglyadetsya
a imya avtora toko u menya ne otkrivayet?
ВуАААА!!!!
а можно узнать.... кто голосовал неНРА, а почему??? не...ну просто интересно.....??
super !
очень нравится тело!
Отличное фото! Автор молодец!!! Но почему на фото дня попадаю фотографии в основном из раздела "НЮ"? Ведь в других разделах масса достойных внимания фотографий.
Например вот это - http://www.photosight.ru/photos/2930257/?from_member?
Шикаааааааарно. :-)
Красиво как!!!
Отлично !!!!!!!!!
Красивая работа!
Достойно!!!
красиво!
фактурно! нра!
ООгоо!!!
Отлично
Нечаянно нажала на *не нравится*.
Прошу прощения, работа хорошая и очень даже нравится. Графично получилось.
Очень красивое тело. Жаль, что размер снимка невелик.
Молодец!
отлично поработали
точно! :)
правильная геометрия :)
Красотища!! )
Какое красивое тело, и как подано! Браво!
превосходная пластика, свет
Спортсменка! Класс!
здорово!
пластично!
хотя и левая рука живёт своею
самостоятельной жизнью
в норке из-под мышки:-))
!!!
Шедевр!!!!!
Очень!
Всё клёво!
* ОТЛ *
Хорошая серия!!!
Хорошая пластика и снято отл.
волшебная модель!
!!!