А куда минус-то дели?
:)
Ужас! Но оригинальность присутствует точно. За что и ставлю соответственно. :)
бррр
ниочем..
Ну уж тогда надо бы и крылышки дорисовать!
Оскопист?
Как то жутковато...
Аааааа, испугался!!!!!!!! Фух!!!!!! Голосую, эмоции
Вам тока голых баб рассматривать!!! Отличный паренёк!!! На Бой Джоржа похож
а пипи то нет!!!!
ой! 8-( жаль его...
Кастрат?
письку зачем убрали...
вот не может быть эта работа не обработана в фотошопе или в другом графическом редакторе. ведь так?
Пупочек у мальчика странный. =)
прикольно! )))))))
Ваданян кто это??? :)
тран...свистит? ;))
Комментарии пользователей
А куда минус-то дели?
:)
Ужас! Но оригинальность присутствует точно. За что и ставлю соответственно. :)
бррр
ниочем..
Ну уж тогда надо бы и крылышки дорисовать!
Оскопист?
Как то жутковато...
Аааааа, испугался!!!!!!!! Фух!!!!!! Голосую, эмоции
Вам тока голых баб рассматривать!!! Отличный паренёк!!! На Бой Джоржа похож
а пипи то нет!!!!
ой! 8-(
жаль его...
Кастрат?
письку зачем убрали...
вот не может быть эта работа не обработана в фотошопе или в другом графическом редакторе.
ведь так?
Пупочек у мальчика странный. =)
прикольно! )))))))
Ваданян кто это??? :)
тран...свистит? ;))