Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мальчик Минус
12877человек
Загружена 01.11.2008 01:19 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
25 Оригинально
1 Технично
3 нравится
21 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kn. A.V. 1 November 2008, 06:25:21

А куда минус-то дели?

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 1 November 2008, 22:50:44

:)

Алексей Wd 1 November 2008, 08:18:51

Ужас! Но оригинальность присутствует точно. За что и ставлю соответственно. :)

Инна Тоноян 1 November 2008, 12:03:53

бррр

A Q U A t o n i c 1 November 2008, 13:59:09

ниочем..

@нтон 1 November 2008, 16:38:04

Ну уж тогда надо бы и крылышки дорисовать!

Александр Абалихин 1 November 2008, 17:00:51

Оскопист?

Sergey Zotov 1 November 2008, 17:32:00

Как то жутковато...

...after midnight 1 November 2008, 23:54:58

Аааааа, испугался!!!!!!!! Фух!!!!!! Голосую, эмоции

S.A. Zaitsengerr 2 November 2008, 00:09:12

Вам тока голых баб рассматривать!!! Отличный паренёк!!! На Бой Джоржа похож

Fotofotikom 2 November 2008, 01:23:50

а пипи то нет!!!!

navi2k [NEON] 2 November 2008, 15:28:44

ой! 8-(
жаль его...

Аноним 6 November 2008, 17:51:05

Кастрат?

письку зачем убрали...

Корпсэ Мэл 17 November 2008, 20:09:08

вот не может быть эта работа не обработана в фотошопе или в другом графическом редакторе.
ведь так?

Витя Родионов 29 November 2008, 22:46:01

Пупочек у мальчика странный. =)

Григорий Беденко 2 December 2008, 13:36:54

прикольно! )))))))

Glazki 4 February 2009, 12:55:02

Ваданян кто это??? :)

Славный 27 March 2009, 05:03:31

тран...свистит? ;))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям