*хорошие такие....
О
!!! заметишь не сразу.... а когда заметишь, всё понимаешь... ;)
интересно, что вы поняли?
если вкратце, понял что фотография хорошая... ;)
спасибо ВАМ за столь позний уже визит! :)
кому поздний.... а кому - самое оно... ;)
неоспоримо :) в общем то.....
ночью фотографии выглядят иначе
Оригинально! :)
интересненько...оригинальненько... (О)
интересно)
!!!!!
Понравилось...
...эх бокальчик бы побольше!
пошло :(
Хорошо,даже ОЧЕНЬ!
nazhal na originalnost :)
Отличная задумка!
!!!
давно здесь сидим ©
Эксперименты с раскорячиванием продолжаются :) Но оценку за оригинальность автор честно заработал.
+! :=)))
урря!!!
О,Паша,супер!Поздравляю!
!!
преломления в бокальчике сделали кадр!
интересно ага
Комментарий был удалён
ну енто не тебе судить... может ты разделом ошибся?
!!!!!!!!
+
оригинально!!!
понравилось!
понравилось! но не рамка
Интересно! Да и название оригинальное! :-)
Стильно!
очень симпатично
интересная работа
Паш а че самое закрыл? но здорово!!!!
Очень оригинально! Перевёрнутая жизнь :)
Прикольно!
И рамка чудесная!
нравится
kaif!
очень интересный ход :)
ochen intersnaja rabota!
<показать кадр>
super!
!!! ;0)))
Класс!
:))
Опа!!!Класс...Давно не видели.Оригенально.!
.) есть такая буква!
замечательно...
* отл *
* отл * №2
Отличная работа!!!!!!!!
очеть нравится ))) класный подход )))
very very G O O D
С П А С И Б О Вам всем все прочел... спасибо что не прошли мимо.......
ну, блин, не скромно ведь ;))
Офигенно!!!
Анапа......) Это отлично.
!!!!!!!!!!!
!!! понравилась карточка!)
заберу)
С П А С И Б О .
+++
Отлично!!!
супер!
Приятно, когда фото не только радует глаз, но и доставляет удовольствие. Это так же как и хороший фильм,который смотришь и смотришь.... Твои работы притягивают, завлекают и завараживают. Спасибо!
ПАШКА- КАКАШКА!ПОСТАНОВКА ЗАВОРАЖИВАЕТ И ПРИТЯГИВАЕТ ВЗГЛЯД, А ВИДЕНИЕ ФОТОГРАФА ЕГО УСИЛДИВАЕТ!
Интересненький писуарчик...
афигенная идея!
Комментарии пользователей
О
!!! заметишь не сразу.... а когда заметишь, всё понимаешь... ;)
интересно, что вы поняли?
если вкратце, понял что фотография хорошая... ;)
спасибо ВАМ за столь позний уже визит! :)
кому поздний.... а кому - самое оно... ;)
неоспоримо :) в общем то.....
ночью фотографии выглядят иначе
Оригинально! :)
интересненько...оригинальненько... (О)
интересно)
!!!!!
Понравилось...
...эх бокальчик бы побольше!
пошло :(
Хорошо,даже ОЧЕНЬ!
nazhal na originalnost :)
Отличная задумка!
!!!
давно здесь сидим ©
Эксперименты с раскорячиванием продолжаются :) Но оценку за оригинальность автор честно заработал.
+! :=)))
урря!!!
О,Паша,супер!Поздравляю!
!!
преломления в бокальчике сделали кадр!
интересно ага
Комментарий был удалён
ну енто не тебе судить... может ты разделом ошибся?
!!!!!!!!
+
оригинально!!!
понравилось!
понравилось! но не рамка
Интересно! Да и название оригинальное! :-)
Стильно!
очень симпатично
интересная работа
Паш а че самое закрыл?
но здорово!!!!
Очень оригинально! Перевёрнутая жизнь :)
Прикольно!
И рамка чудесная!
нравится
!!!
kaif!
!!!
очень интересный ход :)
ochen intersnaja rabota!
<показать кадр>
super!
!!! ;0)))
Класс!
:))
Опа!!!Класс...Давно не видели.Оригенально.!
.) есть такая буква!
замечательно...
* отл *
* отл * №2
Отличная работа!!!!!!!!
очеть нравится ))) класный подход )))
very very G O O D
С П А С И Б О Вам всем все прочел...
спасибо что не прошли мимо.......
Комментарий был удалён
ну, блин, не скромно ведь ;))
Комментарий был удалён
Офигенно!!!
Анапа......) Это отлично.
!!!!!!!!!!!
!!! понравилась карточка!)
заберу)
С П А С И Б О .
+++
Отлично!!!
супер!
Приятно, когда фото не только радует глаз, но и доставляет удовольствие. Это так же как и хороший фильм,который смотришь и смотришь.... Твои работы притягивают, завлекают и завараживают. Спасибо!
нравится
ПАШКА- КАКАШКА!ПОСТАНОВКА ЗАВОРАЖИВАЕТ И ПРИТЯГИВАЕТ ВЗГЛЯД, А ВИДЕНИЕ ФОТОГРАФА ЕГО УСИЛДИВАЕТ!
<показать кадр>
Интересненький писуарчик...
афигенная идея!