Рубрика «Ню (18+)»

Еще
не -=BENTLEY=-    :)
4101человек
Загружена 31.10.2008 13:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
15 Художественно
3 Оригинально
5 Технично
4 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MD MX™ 31 October 2008, 13:27:57

мощный двигатель под тёплым капотом.

Gaza 31 October 2008, 13:35:32

ЖАль, что Вы в крыле отразились.... А фота суперская. Мне понравилась!

FIL (Полянцев) 31 October 2008, 13:38:40

спасибо.... а по мне - так прикольно!!! ... внимательный Вы аднака

tinamo 31 October 2008, 13:45:00

что-то "мокрости" не заметно

FIL (Полянцев) 31 October 2008, 13:46:50

а то, что капот тёплый, видно хорошо???... чтож за люди, ну совсем без юмора... ;)

Миша Джаггер 31 October 2008, 14:20:26

не в бентли дело )
нра )

FIL (Полянцев) 31 October 2008, 14:34:55

:)))

Удалён 31 October 2008, 15:02:31

Комментарий был удалён

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 00:13:54

ну да.... осталось только приобрести новую машинку и лета дождаться... :)

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 00:26:40

и я считаю, машина тоже неплохо получилась... да

Sputnyk 31 October 2008, 15:26:31

Можно, как теплая женщина на мокром капоте! ,-))

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 00:14:30

мммм.... ну да...

glebagor 31 October 2008, 16:25:57

главное капот протереть потом

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 00:15:07

всю машину помыть пришлось... чистая правда... :)

glebagor 4 November 2008, 15:00:27

всю машину, где же кадры: на крыше, багажнике, у колеса..

v_tikhomirov 31 October 2008, 16:36:14

В избранное!!!

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 00:15:34

ого... не верится даже ;)

William James 31 October 2008, 18:54:27

Super!

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 00:15:47

спасибо

Alex52 31 October 2008, 20:43:27

Машину вряд-ли, но капот такой я себе куплю...
Хорошо получилось. Выразительно, с настроением.

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 00:16:47

спасибо большое... зачем только капот без машины???

Илья-чел 31 October 2008, 21:33:58

а мне работа понравилась... Девушка прекрасна.. кстати вполне видно что у модели мокрые волосы.. Да и капот я думаю вполне может быть тепым =) Сексуально ...

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 00:17:55

спасибо Илья большое!!! Кстати, поздравляю со статусом, я голосовал :)

Илья-чел 1 November 2008, 22:37:56

и тебе большое спасибо =)

Евгений Ветров 31 October 2008, 22:26:30

tak

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 00:18:13

благодарю, Евгений

zevsas 1 November 2008, 00:49:16

Хорошая работа!

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 00:52:14

спасибо большое!!!

Tatiana Mandziy 1 November 2008, 04:47:09

ммм.... одна их фантазий мужчин запечатлена.
Машина кажется оргомной , а девушка дюймовчкой - это очень интересное сочетание. Тональность и контрасть делаетфото мягким.

Kn. A.V. 1 November 2008, 06:49:11

Совершенно непонимаю таких шедевров!

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 08:18:36

я и не сомневаюсь... вообще, процент людей не обладающих чувством юмора хорошо известен, ничего страшного, с этим можно жить ;) Успехов Вам...

Kn. A.V. 1 November 2008, 09:07:40

Прямо беда! Анекдот с десятого разва доходит!

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 11:55:10

да причём тут анекдот???.... не обижайтесь, я имел в виду что надо быть попроще ;)

Удалён 1 November 2008, 14:40:57

Комментарий был удалён

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 21:22:32

;)

Coult 4 November 2008, 00:40:53

Это понравилась. Фил, а какой свет был. такое впечатление, что был искусственный.

FIL (Полянцев) 4 November 2008, 00:53:34

спасибо большое... Свет был только натуральный, естественный... А что натолкнуло на мысль о искуственном источнике?... не вижу...

Coult 4 November 2008, 13:06:56

Потому что подозрительно ровно освещена теневая сторона, как-будто использовали подветку или отражателем..

FIL (Полянцев) 4 November 2008, 15:59:07

нет... просто низкое солнце+облачность...

ingosha 24 December 2008, 12:10:46

Очень хороший ростр!!! Galionsfigur! :)))

Сергей Порфирьев 12 March 2009, 21:12:48

Машины много...

FIL (Полянцев) 17 March 2009, 11:05:26

такая задумка...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям