а мне работа понравилась... Девушка прекрасна.. кстати вполне видно что у модели мокрые волосы.. Да и капот я думаю вполне может быть тепым =) Сексуально ...
ммм.... одна их фантазий мужчин запечатлена.
Машина кажется оргомной , а девушка дюймовчкой - это очень интересное сочетание. Тональность и контрасть делаетфото мягким.
Комментарии пользователей
мощный двигатель под тёплым капотом.
ЖАль, что Вы в крыле отразились.... А фота суперская. Мне понравилась!
спасибо.... а по мне - так прикольно!!! ... внимательный Вы аднака
что-то "мокрости" не заметно
а то, что капот тёплый, видно хорошо???... чтож за люди, ну совсем без юмора... ;)
не в бентли дело )
нра )
:)))
Комментарий был удалён
ну да.... осталось только приобрести новую машинку и лета дождаться... :)
и я считаю, машина тоже неплохо получилась... да
Можно, как теплая женщина на мокром капоте! ,-))
мммм.... ну да...
главное капот протереть потом
всю машину помыть пришлось... чистая правда... :)
всю машину, где же кадры: на крыше, багажнике, у колеса..
В избранное!!!
ого... не верится даже ;)
Super!
спасибо
Машину вряд-ли, но капот такой я себе куплю...
Хорошо получилось. Выразительно, с настроением.
спасибо большое... зачем только капот без машины???
а мне работа понравилась... Девушка прекрасна.. кстати вполне видно что у модели мокрые волосы.. Да и капот я думаю вполне может быть тепым =) Сексуально ...
спасибо Илья большое!!! Кстати, поздравляю со статусом, я голосовал :)
и тебе большое спасибо =)
tak
благодарю, Евгений
Хорошая работа!
спасибо большое!!!
ммм.... одна их фантазий мужчин запечатлена.
Машина кажется оргомной , а девушка дюймовчкой - это очень интересное сочетание. Тональность и контрасть делаетфото мягким.
Совершенно непонимаю таких шедевров!
я и не сомневаюсь... вообще, процент людей не обладающих чувством юмора хорошо известен, ничего страшного, с этим можно жить ;) Успехов Вам...
Прямо беда! Анекдот с десятого разва доходит!
да причём тут анекдот???.... не обижайтесь, я имел в виду что надо быть попроще ;)
Комментарий был удалён
;)
Это понравилась. Фил, а какой свет был. такое впечатление, что был искусственный.
спасибо большое... Свет был только натуральный, естественный... А что натолкнуло на мысль о искуственном источнике?... не вижу...
Потому что подозрительно ровно освещена теневая сторона, как-будто использовали подветку или отражателем..
нет... просто низкое солнце+облачность...
Очень хороший ростр!!! Galionsfigur! :)))
Машины много...
такая задумка...