непонятно - о чем это...только о рванных чулках?
Мне нравится, "Оторва" такая
Тема прикольная! но ИМХО что то с обработкой не так... пойму что - постараюсь сказать.
всё так, просто есть небольшое размытие от движения..)
Спасибо! согласен.
не нравится
а мне очень нравится!!!!
надо ж! никто не написал - "тема пелотки раскрыта!" !!! хорошая фота - динамичненькая такая!
классно)
Bad Girl :)
нра!!!
мне приходит в голову такая мысль, что отрицательные оценки в подобных случаях не имеют отношения к самой фотографии, а просто представляют собой некую форму абстрактного голосования - можно ли показывать ЭТО или нет:) я думаю, можно:)
может быть, одежда много внимания на себя берет?
остро!
Вроде бы приманка, но с такого ракурса - точно правый боковой!:)
Бомба!
еще!
Ммм даа!!Напрягает!
Пэрсик. Респект.
Эффектно!
секси!
НРАВИТСЯ РАБОТА!
:-))!!!
ок
а мне нравится... жестко... все в тему
Good!
Классно сработано! Забрал
Название в тему
интересный ракурс. техичный. !
Круто!!! впечатляет!
Забрало!
Хорошая работа!
* отл *
Пеппи заметно подросла....
Гламурный наряд... :-)
:)
!!!!
Очень даже класно! :)
ну очень плохая девочка:))))))
На грани!!! Здорово!!!
красиво! =)
сильно
агрессивно
... а чулки погрызли мыши:)
Классная работа! Напрашивается название "Плохая девочка"!
девочка то хорошая, а вот мальчики ей попались не очень:)
Интересный подход...
на привью хорошо! а вот качество (цвет и явные артефакты - "пятнистость" цвета) не нравится...
хорошо то как!!!
оч нравится... есть идея и чувство стиля
жестко - не значит плохо!!! стильная работа!!! цепляет!
Хороша
Отлично! с юмором ;)
!!!
Очень )))))
шикарный ракурс!!! ;)
Гладкая. Это радует.
немножко нервная)
Мастерски сработано! +
Кайф! :-)
нравится! эффектно.
Комментарии пользователей
непонятно - о чем это...только о рванных чулках?
Мне нравится, "Оторва" такая
Тема прикольная! но ИМХО что то с обработкой не так... пойму что - постараюсь сказать.
всё так, просто есть небольшое размытие от движения..)
Спасибо! согласен.
не нравится
а мне очень нравится!!!!
надо ж! никто не написал - "тема пелотки раскрыта!" !!!
хорошая фота - динамичненькая такая!
классно)
Bad Girl :)
нра!!!
мне приходит в голову такая мысль, что отрицательные оценки в подобных случаях не имеют отношения к самой фотографии, а просто представляют собой некую форму абстрактного голосования - можно ли показывать ЭТО или нет:) я думаю, можно:)
может быть, одежда много внимания на себя берет?
остро!
Вроде бы приманка, но с такого ракурса - точно правый боковой!:)
Бомба!
еще!
Ммм даа!!Напрягает!
Пэрсик. Респект.
Эффектно!
секси!
НРАВИТСЯ РАБОТА!
:-))!!!
ок
а мне нравится... жестко... все в тему
Good!
Классно сработано! Забрал
Название в тему
интересный ракурс. техичный. !
Круто!!! впечатляет!
Забрало!
Хорошая работа!
* отл *
Пеппи заметно подросла....
Гламурный наряд... :-)
:)
!!!!
Очень даже класно! :)
ну очень плохая девочка:))))))
На грани!!! Здорово!!!
красиво!
=)
сильно
агрессивно
... а чулки погрызли мыши:)
Классная работа! Напрашивается название "Плохая девочка"!
девочка то хорошая, а вот мальчики ей попались не очень:)
Интересный подход...
на привью хорошо! а вот качество (цвет и явные артефакты - "пятнистость" цвета) не нравится...
хорошо то как!!!
оч нравится... есть идея и чувство стиля
жестко - не значит плохо!!! стильная работа!!! цепляет!
Хороша
Отлично! с юмором ;)
!!!
Очень )))))
шикарный ракурс!!! ;)
Гладкая. Это радует.
немножко нервная)
:)
Мастерски сработано! +
Кайф! :-)
нравится! эффектно.
!!!