- ... наши маленькие души отбрасывают длинные тени,
а впереди идет эта женщина, которую знает каждый из нас,
и сияет белизной , чтобы мы уразумели,
как любую вещь можно всегда обратить в золото...-
... а фото очень не понравилось
Смотрю сайт вглубь времен, поэтому сравниваю с более поздней работой, где тоже яблоки и та же модель. Так вот, эта работа на порядок лучше. Здесь в композиции хороший юмор, эдакий мужской сарказм, и напряжения от разглядывания щёлок нет.
Я бы лаконизировал кадр справа, убрав кирпичную кладку... И бриллиантик на пальце вносит некую суетливость в работу. А в целом - это сильная работа. В чб - также...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
10 яблогъ и две ягодиццы... :)
10 яблоГ и один пЭрсик... :))))))
млин...одни хрукты, мясо где!!??...вегеторианццы ... вашу!
:) гут!
Очень технично, но в целом работа не понравилась.
Комментарий был удалён
"Stairway To Heaven"- LZ, не Uriah Heep, для исторической справедливости.
яблоки с шоколадным фондю будут)))
мило
.....
Ева предлагает отведать яблочка? ...тогда это не в небо, а с неба
яблоки в заду - какая прелесть.
- ... наши маленькие души отбрасывают длинные тени,
а впереди идет эта женщина, которую знает каждый из нас,
и сияет белизной , чтобы мы уразумели,
как любую вещь можно всегда обратить в золото...-
... а фото очень не понравилось
Бедные бабы - куда только их... как только из задницы не используют...!
Маразм крепчал и крепчал!
Яблоки не причём!
Ой, как я Вас понимаю...
"Груша" среди яблок у Вас не получилась!
О чем это?
Срам то какой! )
Мне понравилость...прикольненько так.:-)
нямочка)
Лучше бы поставил бутылку дорого коньяка и сигареты
Смело и красиво!
А какой это сорт яблок? Не ПЕПИН случайно..?
Надо было огурцов набросать вокруг вместо яблок...
Шикарно!
+1
Мотив "Грехопадение 2" ,а работа хорошая..оч нравиться
прекрасная лестница!!!!
класс)))
странный мотив!
!!!
Смотрю сайт вглубь времен, поэтому сравниваю с более поздней работой, где тоже яблоки и та же модель. Так вот, эта работа на порядок лучше. Здесь в композиции хороший юмор, эдакий мужской сарказм, и напряжения от разглядывания щёлок нет.
Класс!!
BRAVOOOOO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Типо сравните яблоки? Выбираю самое крупное посередине. Из двух половинок, совмещённых губами.
""!!! гг прикольно
Я бы лаконизировал кадр справа, убрав кирпичную кладку... И бриллиантик на пальце вносит некую суетливость в работу. А в целом - это сильная работа. В чб - также...