Рубрика «Ню (18+)»

Еще
По мотивам "Лестница в небо"..
25072человека
Альбом «Эротика как искусство..» Загружена 28.10.2008 23:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
15 Художественно
55 Оригинально
12 Технично
14 нравится
48 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Post® 29 October 2008, 00:12:33

!!!

В.Ф.П. 29 October 2008, 00:16:36

10 яблогъ и две ягодиццы... :)

FIL (Полянцев) 29 October 2008, 00:18:42

10 яблоГ и один пЭрсик... :))))))

В.Ф.П. 29 October 2008, 00:25:10

млин...одни хрукты, мясо где!!??...вегеторианццы ... вашу!

FIL (Полянцев) 29 October 2008, 00:17:27

:) гут!

Очень технично, но в целом работа не понравилась.

Удалён 29 October 2008, 00:37:01

Комментарий был удалён

Андрей Скат 29 October 2008, 05:18:36

"Stairway To Heaven"- LZ, не Uriah Heep, для исторической справедливости.

Минин Сергей 29 October 2008, 00:49:34

яблоки с шоколадным фондю будут)))

trimfaktor 29 October 2008, 00:56:25

мило

booster© 29 October 2008, 01:17:58

.....

ReX 29 October 2008, 01:39:46

Ева предлагает отведать яблочка? ...тогда это не в небо, а с неба

RedRassvet 29 October 2008, 01:52:09

яблоки в заду - какая прелесть.

zanzib 29 October 2008, 02:23:50

- ... наши маленькие души отбрасывают длинные тени,
а впереди идет эта женщина, которую знает каждый из нас,
и сияет белизной , чтобы мы уразумели,
как любую вещь можно всегда обратить в золото...-
... а фото очень не понравилось

Kn. A.V. 29 October 2008, 05:15:59

Бедные бабы - куда только их... как только из задницы не используют...!
Маразм крепчал и крепчал!
Яблоки не причём!

avtor 29 October 2008, 09:19:18

Ой, как я Вас понимаю...

fotoview 29 October 2008, 09:57:31

"Груша" среди яблок у Вас не получилась!

Chronograph 29 October 2008, 10:49:29

О чем это?

A Q U A t o n i c 29 October 2008, 11:27:55

Срам то какой! )

Ловец снов 29 October 2008, 11:46:04

Мне понравилость...прикольненько так.:-)

нямочка)

Ветер перемен 29 October 2008, 15:36:49

Лучше бы поставил бутылку дорого коньяка и сигареты

Евгений Безгребельный 29 October 2008, 19:56:09

Смело и красиво!

Гармонист 29 October 2008, 21:20:37

А какой это сорт яблок? Не ПЕПИН случайно..?

Roland_99 29 October 2008, 21:46:15

Надо было огурцов набросать вокруг вместо яблок...

podakuni 29 October 2008, 22:18:03

Шикарно!

Евгений.А. 31 October 2008, 21:32:11

+1

Виталий Бойцун 29 October 2008, 22:47:52

Мотив "Грехопадение 2" ,а работа хорошая..оч нравиться

niva2 29 October 2008, 23:18:51

прекрасная лестница!!!!

Яна Ива 30 October 2008, 10:24:51

класс)))

olegarhiy 30 October 2008, 10:25:30

странный мотив!

A.O.(Alfred) 31 October 2008, 11:44:27

!!!

sandr46 31 October 2008, 13:48:02

Смотрю сайт вглубь времен, поэтому сравниваю с более поздней работой, где тоже яблоки и та же модель. Так вот, эта работа на порядок лучше. Здесь в композиции хороший юмор, эдакий мужской сарказм, и напряжения от разглядывания щёлок нет.

Nechrist 31 October 2008, 21:48:20

Класс!!

Anna Goguadze 31 October 2008, 22:12:07

BRAVOOOOO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

compadre 17 November 2008, 16:03:19

Типо сравните яблоки? Выбираю самое крупное посередине. Из двух половинок, совмещённых губами.

Victor Velychko 9 December 2008, 15:01:21

""!!! гг прикольно

Сергей Порфирьев 8 February 2009, 15:52:07

Я бы лаконизировал кадр справа, убрав кирпичную кладку... И бриллиантик на пальце вносит некую суетливость в работу. А в целом - это сильная работа. В чб - также...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям