такое напряжение чувствуется..что щас ребенок полезет))+++
Беременная женщина прекрасна во всем!!!!
Замечательно, продуманный снимок судя по всему, очень нравится!
!!!
Beautiful....
Круто.
Думаю, что снимок меньше подходит для категории ню - там другие цели, объекты. Здесь главное - напряжение кадра, он буквально звучит, переживает, заставляет задуматься... Удачно поставлен свет. Хорошая работа, понравилось.
необычно...и красиво
Комментарии пользователей
такое напряжение чувствуется..что щас ребенок полезет))+++
Беременная женщина прекрасна во всем!!!!
Замечательно, продуманный снимок судя по всему, очень нравится!
!!!
Beautiful....
Круто.
Думаю, что снимок меньше подходит для категории ню - там другие цели, объекты. Здесь главное - напряжение кадра, он буквально звучит, переживает, заставляет задуматься... Удачно поставлен свет. Хорошая работа, понравилось.
необычно...и красиво