Рубрика «Ню (18+)»

Еще
в ванночке студия, вода, пена, человек, голый
3416человек
Загружена 28.10.2008 18:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: студия, вода, пена, человек, голый
31 Художественно
3 Оригинально
14 Технично
3 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

yellow_submarine 28 October 2008, 20:13:59

Ухты как красиво!!!

NiShal 28 October 2008, 21:06:07

Здорово!

Serhio714 28 October 2008, 21:20:17

SуппеR.

voodoo_82 28 October 2008, 21:46:06

ббольшая ванночка

Артем Шуличенко 29 October 2008, 00:46:59

Очень понравилась!

Минин Сергей 29 October 2008, 00:51:17

клёва!!!

-ME- 29 October 2008, 01:04:04

klass
very nicely done foto

Дмитрий Счеславский 29 October 2008, 12:41:46

Нравица!

Коshа 29 October 2008, 14:24:21

Понравилось! Очень!

Антон Севастьянов 29 October 2008, 19:21:22

Вот интересно... за что так сразу невзлюбили эту картинку два товарища:
gatta jazzistica (ID: 104003) и Muhammad Wahhab (ID: 84061) и при этом не указали ни одной причины?
Конструктивнее надобно быть товарищи... если "ФУ..." или "ФИ", то почему!
Получается некрасиво как-то, из кустов... по принципу: лишь бы вякнуть.

gatta jazzistica 30 October 2008, 08:49:14

не нравится, потому что общее впечатление именно такое. от названия до техники исполнения. не нравится поза модели, не нравится кадрирование. не нравится вот это свете-пересвет <показать кадр> Работа ваша "типа облака" - мне, лично, кажется более удачной.
а хамить - насчет из-за куста лишь бы вякнуть - не стоило.
особенно понравилось ваше - "за что так сразу не взлюбили" вы ввывесили работу на всеобщее обозрение, вы хотите, чтобы вашу работу оценили. так имейте мужество принимать как хорошее типа "бесподобно!" (гыгы), так и обратное. пойдите нажмите мне на понижение статуса - как советует TIM-SPB или проставьте под каждой фотой - не нравится. авось полегчает ;))

Удалён 30 October 2008, 10:19:18

Комментарий был удалён

gatta jazzistica 30 October 2008, 10:36:02

где вы нашли злость? и, заметьте, ЗДЕСЬ не предполагается обсуждение МОИХ посредственных работ. высокохудожественный вы наш (с)

Intriguante 29 October 2008, 19:39:51

Бесподобно!!!

Фотограф С 29 October 2008, 23:16:50

!!!!!!!!!!

Удалён 30 October 2008, 00:55:41

Комментарий был удалён

gatta jazzistica 30 October 2008, 09:02:23

1. это НЕ чугун. это оценка - не нравится. (для меня в данном случае оценка 3)
2. непременно. я завидую. а) что не я модель. б) что я не модель в) что так охренительно красиво мне никогда не сфотать г) что так оригинально мне никогда не выстроить кадр ну и т.п.
3. Ваша фраза насчет "борются типа за нравственность, показывая тем самым низкий уровень собственной нравственности"..ээ? мда? вы считаете - это тот самый случай??
4. давайте поборемся со мной. вам, смотрю, неймется (могу толкьо предположить почему) - вперед. см. мой коммент автору.
уж куда уж мне - любительнице всяких соплежуйских фоточек а-ля лютики-цветочки, да и то - не техничных, вякать что-то о высоком искусстве. =))

AlexSav 30 October 2008, 07:57:59

Интересно, почему лицо не блестит? Фотошоп?

Солярис 30 October 2008, 12:12:31

сильная композиция...

Andrey R. Kozloff 30 October 2008, 15:56:23

Ух как мокро!!! :-)

Антон Севастьянов 5 November 2008, 19:50:10

Ух-ты, разгорелось :-) Уважаемая gatta jazzistica, я и не пытаюсь Вам хамить :-) Но оценка картинок типа "не нравится" тем-более должна быть мотивирована! Можно не писать"бесподобно!", а пройти мимо! Но если вы даете критическую оценку, то еще раз повторюсь, она ДОЛЖНА быть мотивирована!
Для AlexSav: просто теневой участок... мало того, что свет Взад :-) спереди еще и рукой прикрыта.

kiramed 17 December 2008, 07:24:15

Вы не правы, никто на сайте не ДОЛЖЕН мотивировать свою критическую оценку..Это что. в правилах написано? Наоборот, читайте ниже - "если работа вам не по душе, нажмите кнопку "не нравится"..
PS А мне работа понравилась)

Антон Севастьянов 5 November 2008, 20:00:20

:-) Кстати, забыл... я не понижаю статус, и не ставлю чугуны в отместку за не понравившийся комментарий или оценку :-) Я даже Вам немного за него (чугун) благодарен :-) Вы тем самым привлекли к фотографии больше внимания :-) Спасибо Вам за это большое.
ТИМ СПБ, спасибо и Вам, за "защиту" :-) Но не стоит бросаться на амбразуру :-)
Одним словом - любите друг-друга! Как в прямом, так и в переносном смысле!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям