Вот интересно... за что так сразу невзлюбили эту картинку два товарища:
gatta jazzistica (ID: 104003) и Muhammad Wahhab (ID: 84061) и при этом не указали ни одной причины?
Конструктивнее надобно быть товарищи... если "ФУ..." или "ФИ", то почему!
Получается некрасиво как-то, из кустов... по принципу: лишь бы вякнуть.
не нравится, потому что общее впечатление именно такое. от названия до техники исполнения. не нравится поза модели, не нравится кадрирование. не нравится вот это свете-пересвет <показать кадр> Работа ваша "типа облака" - мне, лично, кажется более удачной.
а хамить - насчет из-за куста лишь бы вякнуть - не стоило.
особенно понравилось ваше - "за что так сразу не взлюбили" вы ввывесили работу на всеобщее обозрение, вы хотите, чтобы вашу работу оценили. так имейте мужество принимать как хорошее типа "бесподобно!" (гыгы), так и обратное. пойдите нажмите мне на понижение статуса - как советует TIM-SPB или проставьте под каждой фотой - не нравится. авось полегчает ;))
1. это НЕ чугун. это оценка - не нравится. (для меня в данном случае оценка 3)
2. непременно. я завидую. а) что не я модель. б) что я не модель в) что так охренительно красиво мне никогда не сфотать г) что так оригинально мне никогда не выстроить кадр ну и т.п.
3. Ваша фраза насчет "борются типа за нравственность, показывая тем самым низкий уровень собственной нравственности"..ээ? мда? вы считаете - это тот самый случай??
4. давайте поборемся со мной. вам, смотрю, неймется (могу толкьо предположить почему) - вперед. см. мой коммент автору.
уж куда уж мне - любительнице всяких соплежуйских фоточек а-ля лютики-цветочки, да и то - не техничных, вякать что-то о высоком искусстве. =))
Ух-ты, разгорелось :-) Уважаемая gatta jazzistica, я и не пытаюсь Вам хамить :-) Но оценка картинок типа "не нравится" тем-более должна быть мотивирована! Можно не писать"бесподобно!", а пройти мимо! Но если вы даете критическую оценку, то еще раз повторюсь, она ДОЛЖНА быть мотивирована!
Для AlexSav: просто теневой участок... мало того, что свет Взад :-) спереди еще и рукой прикрыта.
Вы не правы, никто на сайте не ДОЛЖЕН мотивировать свою критическую оценку..Это что. в правилах написано? Наоборот, читайте ниже - "если работа вам не по душе, нажмите кнопку "не нравится"..
PS А мне работа понравилась)
:-) Кстати, забыл... я не понижаю статус, и не ставлю чугуны в отместку за не понравившийся комментарий или оценку :-) Я даже Вам немного за него (чугун) благодарен :-) Вы тем самым привлекли к фотографии больше внимания :-) Спасибо Вам за это большое.
ТИМ СПБ, спасибо и Вам, за "защиту" :-) Но не стоит бросаться на амбразуру :-)
Одним словом - любите друг-друга! Как в прямом, так и в переносном смысле!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ухты как красиво!!!
Здорово!
SуппеR.
ббольшая ванночка
Очень понравилась!
клёва!!!
klass
very nicely done foto
Нравица!
Понравилось! Очень!
Вот интересно... за что так сразу невзлюбили эту картинку два товарища:
gatta jazzistica (ID: 104003) и Muhammad Wahhab (ID: 84061) и при этом не указали ни одной причины?
Конструктивнее надобно быть товарищи... если "ФУ..." или "ФИ", то почему!
Получается некрасиво как-то, из кустов... по принципу: лишь бы вякнуть.
не нравится, потому что общее впечатление именно такое. от названия до техники исполнения. не нравится поза модели, не нравится кадрирование. не нравится вот это свете-пересвет <показать кадр> Работа ваша "типа облака" - мне, лично, кажется более удачной.
а хамить - насчет из-за куста лишь бы вякнуть - не стоило.
особенно понравилось ваше - "за что так сразу не взлюбили" вы ввывесили работу на всеобщее обозрение, вы хотите, чтобы вашу работу оценили. так имейте мужество принимать как хорошее типа "бесподобно!" (гыгы), так и обратное. пойдите нажмите мне на понижение статуса - как советует TIM-SPB или проставьте под каждой фотой - не нравится. авось полегчает ;))
Комментарий был удалён
где вы нашли злость? и, заметьте, ЗДЕСЬ не предполагается обсуждение МОИХ посредственных работ. высокохудожественный вы наш (с)
Бесподобно!!!
!!!!!!!!!!
Комментарий был удалён
1. это НЕ чугун. это оценка - не нравится. (для меня в данном случае оценка 3)
2. непременно. я завидую. а) что не я модель. б) что я не модель в) что так охренительно красиво мне никогда не сфотать г) что так оригинально мне никогда не выстроить кадр ну и т.п.
3. Ваша фраза насчет "борются типа за нравственность, показывая тем самым низкий уровень собственной нравственности"..ээ? мда? вы считаете - это тот самый случай??
4. давайте поборемся со мной. вам, смотрю, неймется (могу толкьо предположить почему) - вперед. см. мой коммент автору.
уж куда уж мне - любительнице всяких соплежуйских фоточек а-ля лютики-цветочки, да и то - не техничных, вякать что-то о высоком искусстве. =))
Интересно, почему лицо не блестит? Фотошоп?
сильная композиция...
Ух как мокро!!! :-)
Ух-ты, разгорелось :-) Уважаемая gatta jazzistica, я и не пытаюсь Вам хамить :-) Но оценка картинок типа "не нравится" тем-более должна быть мотивирована! Можно не писать"бесподобно!", а пройти мимо! Но если вы даете критическую оценку, то еще раз повторюсь, она ДОЛЖНА быть мотивирована!
Для AlexSav: просто теневой участок... мало того, что свет Взад :-) спереди еще и рукой прикрыта.
Вы не правы, никто на сайте не ДОЛЖЕН мотивировать свою критическую оценку..Это что. в правилах написано? Наоборот, читайте ниже - "если работа вам не по душе, нажмите кнопку "не нравится"..
PS А мне работа понравилась)
:-) Кстати, забыл... я не понижаю статус, и не ставлю чугуны в отместку за не понравившийся комментарий или оценку :-) Я даже Вам немного за него (чугун) благодарен :-) Вы тем самым привлекли к фотографии больше внимания :-) Спасибо Вам за это большое.
ТИМ СПБ, спасибо и Вам, за "защиту" :-) Но не стоит бросаться на амбразуру :-)
Одним словом - любите друг-друга! Как в прямом, так и в переносном смысле!!!