Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Анонс к фотоспеклаклю.. про безумство храбрых.. кривицкий
8766человек
Загружена 28.10.2008 19:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: кривицкий
5 Художественно
23 Оригинально
1 Технично
17 нравится
22 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ермаков Сергей 28 October 2008, 21:00:55

так вот как оно было... при сталине))

Yuri Lando 28 October 2008, 21:06:40

Жесть !!!

voodoo_82 28 October 2008, 21:45:44

+1

Сергей Лар. 28 October 2008, 21:12:02

Отдаю должное оригинальности

Удалён 28 October 2008, 21:19:55

Комментарий был удалён

Ловец снов 29 October 2008, 11:52:06

Точно Ярмольниг :-)))...и такое ощущение что он щас среднему втихаря по почкам треснет...

Дмитрий Счеславский 28 October 2008, 21:24:05

Песни поете?

Владимир Остапенко 28 October 2008, 21:54:30

"Сусанна и старцы"

DEPHAZZ-IN-JAZZ 28 October 2008, 21:56:26

!!°

RedRassvet 28 October 2008, 22:34:45

Отлично, но,
Сталин в шинели и
Нос в подгузнике - думаю, спорно.

Вячеслав Ерещук 28 October 2008, 23:42:10

Так эпатажно, аж даже не интересно. Слишком буквально

Meaning 29 October 2008, 00:35:53

Непонятно ничего ! - в чем задумка то!?

Сергей Васильев_5 29 October 2008, 00:51:20

Нет!....

Коshа 29 October 2008, 14:28:31

А мне понравилось. Не избитый сюжет. И сударь слева явно не старец!

вк' 29 October 2008, 17:37:04

напомнило старый анекдот про стриптиз - "правду говорил товарищ парторг, омерзительное зрелище ! " )

Roland_99 30 October 2008, 00:05:33

просто пипец

lyanochka 2 November 2008, 03:54:44

сталин между ногами то! и ручкой трогает.
интересно и оригинально.

NataFFka 3 November 2008, 08:11:05

господи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям