Фототеатр А. Кривицкого, Киев.
так вот как оно было... при сталине))
Жесть !!!
+1
Отдаю должное оригинальности
Комментарий был удалён
Точно Ярмольниг :-)))...и такое ощущение что он щас среднему втихаря по почкам треснет...
Песни поете?
"Сусанна и старцы"
!!°
Отлично, но, Сталин в шинели и Нос в подгузнике - думаю, спорно.
Так эпатажно, аж даже не интересно. Слишком буквально
Непонятно ничего ! - в чем задумка то!?
Нет!....
А мне понравилось. Не избитый сюжет. И сударь слева явно не старец!
напомнило старый анекдот про стриптиз - "правду говорил товарищ парторг, омерзительное зрелище ! " )
просто пипец
сталин между ногами то! и ручкой трогает. интересно и оригинально.
господи!
Комментарии пользователей
так вот как оно было... при сталине))
Жесть !!!
+1
Отдаю должное оригинальности
Комментарий был удалён
Точно Ярмольниг :-)))...и такое ощущение что он щас среднему втихаря по почкам треснет...
Песни поете?
"Сусанна и старцы"
!!°
Отлично, но,
Сталин в шинели и
Нос в подгузнике - думаю, спорно.
Так эпатажно, аж даже не интересно. Слишком буквально
Непонятно ничего ! - в чем задумка то!?
Нет!....
А мне понравилось. Не избитый сюжет. И сударь слева явно не старец!
напомнило старый анекдот про стриптиз - "правду говорил товарищ парторг, омерзительное зрелище ! " )
просто пипец
сталин между ногами то! и ручкой трогает.
интересно и оригинально.
господи!