Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Афродита афродита, море
6413человек
Загружена 29.10.2008 10:56 Рубрика «Ню (18+)» Теги: афродита, море
133 Художественно
6 Оригинально
6 Технично
11 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zhukof 29 October 2008, 10:58:29

Красиво !!!

Arxitector 29 October 2008, 11:11:11

Цвет радует! :)

Nemalevich 29 October 2008, 11:28:06

брутальный ага

Миша Джаггер 29 October 2008, 11:50:37

ой, что ж тут брутального? )

FIL (Полянцев) 29 October 2008, 11:24:23

можно и без подписи... Оригинальная композиция и уникальное цветовое решение, позволяет безошибочно, по всем признакам, определить Мишаню Джаггера :))) Фантастически получилось, Мик... ! Анна просто прекрасна!!!

Миша Джаггер 29 October 2008, 11:25:46

спасибо, не перехвали только )

FIL (Полянцев) 29 October 2008, 11:27:47

отдельный респект за плёнко ;)

Андрей Шеремет 29 October 2008, 11:28:25

!!!!

Посадский Феликс 29 October 2008, 11:40:50

Вай, красива!!!

Миша Джаггер 29 October 2008, 11:50:20

вах, спасиба )

Tatiana Mandziy 29 October 2008, 12:02:07

красиво!

ЙожжЫк 29 October 2008, 12:13:12

Вау!

Flamin_Uventa 29 October 2008, 12:40:49

русалка)

poetas 29 October 2008, 12:50:55

kaif!

Миша Джаггер 29 October 2008, 13:16:56

тем людям, которые голосуют "не нравится" и "затрудняюсь" отдельное спасибо и вопрос - вы хоть пишите, что не нравится.
спасибо всем, кто зашёл.

Starostin Nikita 29 October 2008, 14:01:26

Нескромный вопрос: Как такого цвета добились?
Какдр очень понравился по композиции, цвету,!

Миша Джаггер 29 October 2008, 14:58:39

сложно так сразу сказать - несколько операций было.
смешение слоев - оригинал с чб - не помню уже в каком режиме, и чб тоже крутил. а потом тонирование - кривые и Selective Color

Starostin Nikita 30 October 2008, 14:27:43

Спасибо! Буду эксперементировать! :)

Миша Джаггер 31 October 2008, 01:50:11

да не за что )

access denied 29 October 2008, 14:51:08

супер, миш, как всегда!

Миша Джаггер 29 October 2008, 15:02:49

пасиба, Пётр )

Jenne 29 October 2008, 14:51:25

красотень!!!!!!! :)
несказанно красиво!

Миша Джаггер 29 October 2008, 15:03:08

большое спасибо, раз так )

kondurushkina 29 October 2008, 14:53:29

Класс!

Dudarev 29 October 2008, 14:55:09

Замечательный кадр!

Larisssa80 29 October 2008, 15:08:40

красивая фотография)

Миша Джаггер 29 October 2008, 15:12:50

оооо! я очень рад тебя видеть тут и читать )
спасибо )

Илья-чел 29 October 2008, 15:46:34

приятная работа.. красивоо...

Julian Kiriloff ★ 29 October 2008, 16:03:47

It*s Very nice, I like it !

колян 29 October 2008, 16:38:27

!!!

Тит Леонид 29 October 2008, 16:46:10

!!!

Надя Круминя 29 October 2008, 17:23:57

красота)

toyroom 29 October 2008, 18:18:07

Здорово!

podakuni 29 October 2008, 21:27:37

Замечательно! =: )

Миша Джаггер 30 October 2008, 01:58:58

спасибо, Антон )

Liutauras 29 October 2008, 22:10:55

!

Влад Шерман 30 October 2008, 06:19:31

фото неплохое, но следы от купальника :-(((

Миша Джаггер 30 October 2008, 08:10:22

спасибо ))

Aloisov 30 October 2008, 07:52:23

нравится, особенно следы от купальника :)

Миша Джаггер 30 October 2008, 08:10:07

забавная вещь эти следы )
кому-то очень нравится, кому-то совсем нет )

Aloisov 30 October 2008, 17:34:20

Вознесенский как-то сказал: "усадьба в сумраке белела, смущая душу, словно часть незагорелая у тела" :)

Миша Джаггер 31 October 2008, 10:40:48

красиво сказал )

маринованная 28 November 2008, 22:20:13

i mne nravitsa :-) krasvio pereklikaetsa s platkom imenno tak "odetym" (prostite, ne najdu podxodiashego slova)

Hermion 30 October 2008, 10:45:46

ох, какая сказочная фотография!!!

Антон Салтанов 30 October 2008, 11:58:04

Миша, это офигительно!!! Серьезная заявка!!! Жму статус, жду таких же ахренительных карточек! Снос башки, класс!!!!

Миша Джаггер 31 October 2008, 01:49:28

спасибо, буду стараться не разочаровывать )

Миша Джаггер 31 October 2008, 01:51:26

забавно, после этой фотографии кто-то проголосовал и за то, чтоб мне статус понизили )

Солярис 30 October 2008, 12:09:23

клевая...нравицца...и цвета что надо

Yuraved 30 October 2008, 12:13:16

Полность согласен

xvo 30 October 2008, 17:53:28

восторг!

О. Лосинский 30 October 2008, 19:23:53

ochen krasivo!!!)

Миша Джаггер 31 October 2008, 01:49:51

спасибо большое )

Удалён 31 October 2008, 00:20:25

Комментарий был удалён

Veroyatnosti 13 November 2008, 21:57:19

соглашусь с Вами :)

sandr46 31 October 2008, 13:40:36

Работа получилась отличная, - тот случай, когда гламур не бесит. Вот след от загара чуть снижает высокий художественный стандарт, но это в Шопе - пара пустяков. Есть еще кое-что для придирок, но главное - Романтика, Гимн Красоте - здорово!

Миша Джаггер 31 October 2008, 22:12:23

спасибо )

Світовит 2 November 2008, 18:56:37

превосходно!

Аноним 2 November 2008, 22:45:46

красивые цвета)

вообще круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миша Джаггер 13 November 2008, 14:45:53

старались, спасибо )

oprisco 14 November 2008, 13:59:54

отлично.

Миша Джаггер 18 November 2008, 19:47:51

спасибо!

GOYDIN Anton (goydin.com) 20 November 2008, 15:50:57

!!!

Евгений Отцецкий (no mad) 22 November 2008, 19:05:37

очень тёплая

Евгений Отцецкий (no mad) 22 November 2008, 19:07:23

хотел от red square рекомендовать, а только ж она не совсем квадратная, а у нас чёткие правила .. эх

Миша Джаггер 25 November 2008, 00:18:56

спасибо большое.
вообще странно, потому что ничего вроде не резал, а снимал на Пентакон... там вполне себе квадратные снимки получаются.

Ольга Герасимова 4 December 2008, 02:14:09

Красота!!!!!!!!!!!

Миша Джаггер 4 December 2008, 02:45:09

а то ж!

Чижов Дмитрий 18 December 2008, 15:48:51

krasivaja!

kalashnikoff 20 January 2009, 01:41:14

жалко, что люди такими только на фото бывают.

Миша Джаггер 20 February 2009, 01:31:33

ну почему же...
а какими такими?

на_про_свет 19 February 2009, 20:17:46

роскошное фото!

Миша Джаггер 20 February 2009, 01:30:59

благодарю )

Mary kuzmenkova 26 March 2009, 21:16:50

классная

Миша Джаггер 26 March 2009, 23:51:31

спасибо вам большое )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям