можно и без подписи... Оригинальная композиция и уникальное цветовое решение, позволяет безошибочно, по всем признакам, определить Мишаню Джаггера :))) Фантастически получилось, Мик... ! Анна просто прекрасна!!!
сложно так сразу сказать - несколько операций было.
смешение слоев - оригинал с чб - не помню уже в каком режиме, и чб тоже крутил. а потом тонирование - кривые и Selective Color
Работа получилась отличная, - тот случай, когда гламур не бесит. Вот след от загара чуть снижает высокий художественный стандарт, но это в Шопе - пара пустяков. Есть еще кое-что для придирок, но главное - Романтика, Гимн Красоте - здорово!
Комментарии пользователей
Красиво !!!
Цвет радует! :)
брутальный ага
ой, что ж тут брутального? )
можно и без подписи... Оригинальная композиция и уникальное цветовое решение, позволяет безошибочно, по всем признакам, определить Мишаню Джаггера :))) Фантастически получилось, Мик... ! Анна просто прекрасна!!!
спасибо, не перехвали только )
отдельный респект за плёнко ;)
!!!!
Вай, красива!!!
вах, спасиба )
красиво!
Вау!
русалка)
kaif!
тем людям, которые голосуют "не нравится" и "затрудняюсь" отдельное спасибо и вопрос - вы хоть пишите, что не нравится.
спасибо всем, кто зашёл.
Нескромный вопрос: Как такого цвета добились?
Какдр очень понравился по композиции, цвету,!
сложно так сразу сказать - несколько операций было.
смешение слоев - оригинал с чб - не помню уже в каком режиме, и чб тоже крутил. а потом тонирование - кривые и Selective Color
Спасибо! Буду эксперементировать! :)
да не за что )
супер, миш, как всегда!
пасиба, Пётр )
красотень!!!!!!! :)
несказанно красиво!
большое спасибо, раз так )
Класс!
Замечательный кадр!
красивая фотография)
оооо! я очень рад тебя видеть тут и читать )
спасибо )
приятная работа.. красивоо...
It*s Very nice, I like it !
!!!
!!!
красота)
Здорово!
Замечательно! =: )
спасибо, Антон )
!
фото неплохое, но следы от купальника :-(((
спасибо ))
нравится, особенно следы от купальника :)
забавная вещь эти следы )
кому-то очень нравится, кому-то совсем нет )
Вознесенский как-то сказал: "усадьба в сумраке белела, смущая душу, словно часть незагорелая у тела" :)
красиво сказал )
i mne nravitsa :-) krasvio pereklikaetsa s platkom imenno tak "odetym" (prostite, ne najdu podxodiashego slova)
ох, какая сказочная фотография!!!
Миша, это офигительно!!! Серьезная заявка!!! Жму статус, жду таких же ахренительных карточек! Снос башки, класс!!!!
спасибо, буду стараться не разочаровывать )
забавно, после этой фотографии кто-то проголосовал и за то, чтоб мне статус понизили )
клевая...нравицца...и цвета что надо
Полность согласен
восторг!
ochen krasivo!!!)
спасибо большое )
Комментарий был удалён
соглашусь с Вами :)
Работа получилась отличная, - тот случай, когда гламур не бесит. Вот след от загара чуть снижает высокий художественный стандарт, но это в Шопе - пара пустяков. Есть еще кое-что для придирок, но главное - Романтика, Гимн Красоте - здорово!
спасибо )
превосходно!
красивые цвета)
вообще круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
старались, спасибо )
отлично.
спасибо!
!!!
очень тёплая
хотел от red square рекомендовать, а только ж она не совсем квадратная, а у нас чёткие правила .. эх
спасибо большое.
вообще странно, потому что ничего вроде не резал, а снимал на Пентакон... там вполне себе квадратные снимки получаются.
Красота!!!!!!!!!!!
а то ж!
krasivaja!
жалко, что люди такими только на фото бывают.
ну почему же...
а какими такими?
роскошное фото!
благодарю )
классная
спасибо вам большое )