серия бодискейпс, продолжение серии смотрте на моем сайте (c) http://fonarick.ru
Прямо ОЛОВО!
та где там... нефть!
А я говорю - ОЛОВО! Нефть Олигархи уже всю проели!
Krasivo!
Комментарии пользователей
Прямо ОЛОВО!
та где там...
нефть!
А я говорю - ОЛОВО!
Нефть Олигархи уже всю проели!
Krasivo!