Мастерица на отдыхе!
ага, а домой как в казарму...
В этой ситуации - девушка даже десятый план! А вот ЦЕХ !!!
Почему-то вспомнилось словцо "нанотехнология"
!!
Фото оригинальное, с сюжетом, мне понравилось и тут как раз тот случай когда девушка не лишняя, без нее тут было бы пусто и не интересно.
Оригинально, интересно и красиво!
Комментарии пользователей
Мастерица на отдыхе!
ага,
а домой как в казарму...
В этой ситуации - девушка даже десятый план!
А вот ЦЕХ !!!
Почему-то вспомнилось словцо "нанотехнология"
!!
Фото оригинальное, с сюжетом, мне понравилось и тут как раз тот случай когда девушка не лишняя, без нее тут было бы пусто и не интересно.
Оригинально, интересно и красиво!