Была Кинг-Конгом,теперь Годзилла! Нравится! К "Той самой"-смотри,что бы ОН,не стал бы превращать тебя в мячик.От шоссейной тематики посмеялся от души.Ребята-Вам БРАВО!
Согласен, я уже когда выставил понял...пальцы левой ноги слишком перетянул, все пропорции ушли,на сайте и в печать нормально сделаю.Спасибо, я думал никто не заметит :-)
Фу! вы перевернули представление о женской красоте... а ведь иногда, когда они стремятся к материальным благам, они становятся действительно похожими на бигфутов...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
истукан. молиться на него
Оригинальная работка )
жизненно! :)))
оч. оригинально! 5
:-)) Автор узнаваем!
Комментарий был удалён
блин...а я и подписываться не стал...и модель не писал...
И ещё колбасит
Надо же!! Прикольненько!
ну уж намутили
!!°
Ооооо
Девушка краса золотая коса ;)
Классно.
Как снимали расскажите пожалуйста (если не секрет конечно)
да какой-там секрет...Transform в основном.А съемка самая обычная.Фотошопа немножко...буквально 15 минут.
а нет такой же, но с титьками на ноге?
будет может быть...
девушка - замечательна,
но с объективом - лажа.
Как лажа? L-ечка 24-105...если он лажа...ну есть конечно и фиксы классные...ПРикалываешься да?
очень классно , здорово смотритса...
Комментарий был удалён
...нет, с ней всё в порядке, это просто фотография.
=))))))))))
посмеялся от души почитав коментарии..
а за то что у Вас есть свой "угол зрения" 5+!
:-) Спасибо.
Если честно, Ловец снов, - я в шоке! :-О
нравицца? :-)))))))))
А почему "это" не участфует в новом фотоконкурсе- "ужас" ???
:-) и еще мне нравится твоё чувство юмора.
Оригинальная задумка!
нравицца!
цапель !!! как работа интересна. внимание притягивает.
и девушку, в принципе, не изуродовал :))
интересно. а вот если я так трансформирую, скажут плагиат и заминусуют))
:-) нада пробовать,тогда узнаем :-)
Действительно прет :)
Была Кинг-Конгом,теперь Годзилла! Нравится! К "Той самой"-смотри,что бы ОН,не стал бы превращать тебя в мячик.От шоссейной тематики посмеялся от души.Ребята-Вам БРАВО!
:-) Спасибо.
Клёво! =: )
ступни черезчур гигантские...
Согласен, я уже когда выставил понял...пальцы левой ноги слишком перетянул, все пропорции ушли,на сайте и в печать нормально сделаю.Спасибо, я думал никто не заметит :-)
вротмненоги)))
красата застывшая в сжатом кулаке
прикольно
!!!
:))) оригинал!!!
прикол удачный
)
Фу! вы перевернули представление о женской красоте... а ведь иногда, когда они стремятся к материальным благам, они становятся действительно похожими на бигфутов...