Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ктоты? некурюинепьюдуриитакхватает
8321человек
Загружена 28.10.2008 18:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: некурюинепьюдуриитакхватает
8 Художественно
80 Оригинально
2 Технично
1 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fedorius 28 October 2008, 18:37:22

истукан. молиться на него

godach 28 October 2008, 19:26:46

Оригинальная работка )

HaHoBeHbkoro 28 October 2008, 20:58:22

жизненно! :)))

оч. оригинально! 5

Сергей Лар. 28 October 2008, 21:09:57

:-)) Автор узнаваем!

Удалён 28 October 2008, 21:23:31

Комментарий был удалён

Ловец снов 29 October 2008, 07:25:56

блин...а я и подписываться не стал...и модель не писал...

Андрей Мамаев 28 October 2008, 21:20:07

И ещё колбасит

Senjab(белка) 28 October 2008, 21:44:00

Надо же!! Прикольненько!

voodoo_82 28 October 2008, 21:46:36

ну уж намутили

DEPHAZZ-IN-JAZZ 28 October 2008, 21:56:01

!!°

StalkerSoft 28 October 2008, 22:09:13

Ооооо
Девушка краса золотая коса ;)
Классно.
Как снимали расскажите пожалуйста (если не секрет конечно)

Ловец снов 29 October 2008, 06:23:10

да какой-там секрет...Transform в основном.А съемка самая обычная.Фотошопа немножко...буквально 15 минут.

khimik1 28 October 2008, 22:16:56

а нет такой же, но с титьками на ноге?

Ловец снов 29 October 2008, 06:19:15

будет может быть...

RedRassvet 28 October 2008, 22:25:16

девушка - замечательна,
но с объективом - лажа.

Ловец снов 29 October 2008, 06:18:52

Как лажа? L-ечка 24-105...если он лажа...ну есть конечно и фиксы классные...ПРикалываешься да?

Илья-чел 28 October 2008, 22:44:40

очень классно , здорово смотритса...

Удалён 28 October 2008, 22:53:28

Комментарий был удалён

Ловец снов 29 October 2008, 07:26:38

...нет, с ней всё в порядке, это просто фотография.

Та_Самая 29 October 2008, 11:48:47

=))))))))))

Денис Катин 29 October 2008, 09:33:40

посмеялся от души почитав коментарии..
а за то что у Вас есть свой "угол зрения" 5+!

Ловец снов 29 October 2008, 10:45:53

:-) Спасибо.

Та_Самая 29 October 2008, 11:14:15

Если честно, Ловец снов, - я в шоке! :-О

Ловец снов 29 October 2008, 11:37:36

нравицца? :-)))))))))

Та_Самая 29 October 2008, 11:47:12

А почему "это" не участфует в новом фотоконкурсе- "ужас" ???

Ловец снов 30 October 2008, 06:45:00

:-) и еще мне нравится твоё чувство юмора.

vakial 29 October 2008, 12:07:55

Оригинальная задумка!

Дмитрий Счеславский 29 October 2008, 12:39:47

нравицца!

German V 29 October 2008, 15:38:33

цапель !!! как работа интересна. внимание притягивает.
и девушку, в принципе, не изуродовал :))

Георгий Шуз 29 October 2008, 19:09:51

интересно. а вот если я так трансформирую, скажут плагиат и заминусуют))

Ловец снов 30 October 2008, 06:46:16

:-) нада пробовать,тогда узнаем :-)

Subic 29 October 2008, 19:40:40

Действительно прет :)

Андрей Гламоздов (Gvozdj) 29 October 2008, 20:01:39

Была Кинг-Конгом,теперь Годзилла! Нравится! К "Той самой"-смотри,что бы ОН,не стал бы превращать тебя в мячик.От шоссейной тематики посмеялся от души.Ребята-Вам БРАВО!

Ловец снов 30 October 2008, 06:46:51

:-) Спасибо.

podakuni 29 October 2008, 20:33:31

Клёво! =: )

lilia5(Лилия Куленёнок) 29 October 2008, 22:06:37

ступни черезчур гигантские...

Ловец снов 30 October 2008, 06:49:17

Согласен, я уже когда выставил понял...пальцы левой ноги слишком перетянул, все пропорции ушли,на сайте и в печать нормально сделаю.Спасибо, я думал никто не заметит :-)

Антон Шешницан 31 October 2008, 03:21:00

вротмненоги)))

Артем Касимов 31 October 2008, 17:17:58

красата застывшая в сжатом кулаке

Федор Устенко 13 November 2008, 22:23:18

прикольно

GOYDIN Anton (goydin.com) 19 November 2008, 20:28:16

!!!

Дмитрий Карасев 23 November 2008, 18:14:19

:))) оригинал!!!

T O O Z 26 November 2008, 09:59:03

прикол удачный

Mr. AU 13 January 2009, 18:23:20

)

Дмитрий Тицкий 25 January 2009, 19:40:39

Фу! вы перевернули представление о женской красоте... а ведь иногда, когда они стремятся к материальным благам, они становятся действительно похожими на бигфутов...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям