А неплохо так , только вот эта линия немного резковата<показать кадр>
Мне нравится!
как пишут - графично ) стилизайия под старую карточку удалась ) нра )
Ваш стиль узнаётся сразу :) Красиво, мягко!
you can leave your heat on ))
красивая работа, особенно обработка оч.нравится
"не нравиится" я нажал случайно, сорри.
Художественно
Комментарии пользователей
А неплохо так , только вот эта линия немного резковата<показать кадр>
Мне нравится!
как пишут - графично ) стилизайия под старую карточку удалась ) нра )
Ваш стиль узнаётся сразу :)
Красиво, мягко!
you can leave your heat on ))
красивая работа, особенно обработка оч.нравится
"не нравиится" я нажал случайно, сорри.
Художественно