Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Gorgona
15819человек
Загружена 28.10.2008 14:17 Рубрика «Ню (18+)»
281 Художественно
29 Оригинально
19 Технично
13 нравится
19 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Я 28 October 2008, 14:19:45

нра :)

Gidronic (Минаев Эдуард*) 28 October 2008, 14:23:24

Красиво.

mizandari 28 October 2008, 14:35:56

как-то особенно хорошо. необычно.

Workinprogress 28 October 2008, 14:41:13

Потрясающе!!! Одна из лучших работ, что за последнее время, что я видел!!! ++++++++

IZOSIMOV ANDREY 28 October 2008, 14:45:53

сирашно красиво

Антон Сеньков 28 October 2008, 14:53:30

красивая

вк' 28 October 2008, 15:04:43

красиво. выбеленное лицо частично отвечает на вопрос..

Фурка 28 October 2008, 15:15:23

шикарно. красивое лицо, приятная пластика и волосы чудесно... лягли)

Репин 28 October 2008, 15:16:21

классно! такое ощущение холодка... :)

Василиса Прекрасная 28 October 2008, 15:17:38

супер

medovaya_a 28 October 2008, 15:52:57

очень красиво!!

Coult 28 October 2008, 16:07:58

и здесь её отмечу - классная работа!

Olga Yugova 28 October 2008, 16:15:40

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ANika1 28 October 2008, 16:42:34

красиво

Vlgary 28 October 2008, 17:07:57

Действительно,... красиво

Skvortsov_Maxim 28 October 2008, 17:17:07

какая худенькая)))

*bamb* 28 October 2008, 17:23:57

очень круто!

Кеззин Ждёт 28 October 2008, 17:28:03

взлетает!

Romantika 28 October 2008, 17:36:33

все понравилось))) отлично!

tahorg 28 October 2008, 17:40:07

Понравилось! Очень-очень.

Morfi° 28 October 2008, 17:42:26

!!!!!

infiniti 28 October 2008, 17:43:29

красивая работа

svekolnik 28 October 2008, 17:53:55

Великолепно!!! С волосами очень интересно!

fotoview 28 October 2008, 17:55:48

Супер! И Хе и О и Те. Одним Словом ХОТ!!! :)

Надя Круминя 28 October 2008, 17:56:33

!очень понравилось.

Natalia Kazakova 28 October 2008, 17:59:59

!!!!!!!!!!!

Dmytro Honcharov 28 October 2008, 18:02:19

Все гуд! роляй, пленка, девушка, идея и исполнение:)

Светлая. 28 October 2008, 18:04:01

Красиво очень! только размеру вертикали вниз не хватает, (юбки добавила бы. сейчас длинна юбки и тела одинаковые), а пластика, цвет, фактура......вай прекрасно!

Sardorrr 28 October 2008, 18:07:58

ощущение воды! очень приятная. Спасибо за работу.

Roman Sobko 28 October 2008, 18:08:37

забрал в избранные

RomAshkinA 28 October 2008, 18:08:56

какое хорошее ФД)

*kuznecova* 28 October 2008, 18:19:32

потрясающее!!!!!

rAdis 28 October 2008, 18:19:45

отлично

DEPHAZZ-IN-JAZZ 28 October 2008, 18:25:34

!!°

Илья-чел 28 October 2008, 18:25:42

здорово... стильно, оригинально, красива....

Kuptsov Dmitry 28 October 2008, 18:26:36

Perfect!!!

ValeriaKo4ubey 28 October 2008, 18:30:27

это великолепно..уже говорила

Matit 28 October 2008, 18:31:21

Супер!

Oksana Dakinova (model) 28 October 2008, 18:34:21

Интересно все выглядит, как будто в воде.Понравилось.

Шикарная работа

Dmitry Plotnikoff 28 October 2008, 18:40:26

Сногсшибательно

Артём Белозёров 28 October 2008, 18:47:31

Модель!
Идея!!
Техника!!!

skeptik_vnature 28 October 2008, 18:57:07

!!!

AoRtA 28 October 2008, 19:03:18

шикарно!!

RenoA® 28 October 2008, 19:20:46

!!!

Alisher S 28 October 2008, 19:21:30

aj duh zahvativaet!!!!super!!!

Аноним 28 October 2008, 19:22:30

Да! Немного рёбра торчат... :-)

Лена Оганесян 28 October 2008, 19:23:07

Будет еще долго моя любимая...
Все прекрасно... линии, волосы, лицо, мысли...

маринованная 28 October 2008, 19:26:12

zavorazhivaet.. ostanavlivaet, tak, budto by menia pomestili v lednianuu vodu s golovoj

kara 28 October 2008, 19:29:35

шикарно!

Румб 28 October 2008, 19:31:53

Снимок, конечно, крутой. Но женскую красоту так уродовать НЕЭСТЕТИЧНО ради оригинальности...я голосовал не понравилось. Мое сугубо IMHO.

miguel-man 28 October 2008, 19:39:12

Нууууу... Понятие красоты и эстетики крайне субъективно, особенно касательно женщин...

Алексей Костюшенко [dunh] 28 October 2008, 20:08:50

Соглашусь с мнением. И проголосовал также.

Лёша Че 28 October 2008, 19:36:23

555

nickisha 28 October 2008, 19:43:41

отлично! 8) в избранное

Fox-x 28 October 2008, 19:44:00

Горгона во всей своей красе! Нра!

Эхолов 28 October 2008, 20:04:17

очень сильно. +1

CONCERTO GROSSO 28 October 2008, 20:04:34

Молодец! Очень в точку.

dugwin j. goines 28 October 2008, 20:05:23

очень круто

Александр Филин 28 October 2008, 20:10:16

Горгона была так прекрасна, что при взгляде на нее каменели...
Супер!

angelova-lena 28 October 2008, 20:18:43

офигенно Димка ты крут

Сергей Лар. 28 October 2008, 21:21:56

Здорово!

jewell 28 October 2008, 21:31:23

photos MAXIMUS...(only face can have more yellow) *****

Sergey Do 28 October 2008, 21:47:09

Кайф!!!

vovkmaksimo 29 October 2008, 00:02:30

прекрасно!!!

Meaning 29 October 2008, 00:50:11

Очень классно!!! - вы просто молодец - очень тонко переданы все эмоции и настроение фотографии!!супер!

Влад Шерман 29 October 2008, 06:22:59

профессионально!

Alen 29 October 2008, 09:13:42

Здорово!

Rudolf Kartelin 29 October 2008, 09:16:08

Хорошо

Ольга Горелова 29 October 2008, 10:08:42

красиво!

fokinsa 29 October 2008, 10:29:54

браво!

Boris Bukhman (photodom.com) 29 October 2008, 10:40:29


* отл *

Удалён 29 October 2008, 10:51:03

Комментарий был удалён

KoZa* 29 October 2008, 11:01:03

Уважаемый x a m m e p , у Чапалы получилось ГАРазДо ЛучШе !

Удалён 29 October 2008, 12:08:33

Комментарий был удалён

Vikencia 29 October 2008, 11:00:48

восторг и буря эмоций!!!)

D.A.K. 29 October 2008, 11:36:21

очень нравится!

IrenKa Ирина Кириллова 29 October 2008, 13:39:13

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по второму кругу 29 October 2008, 14:13:08

ахринеть

Удалён 29 October 2008, 22:32:37

Комментарий был удалён

Julian Kiriloff ★ 29 October 2008, 15:59:00

Very artistic and beautiful work, I love it !!!!

zharikova 29 October 2008, 19:23:01

очень хорошо

Alla-soul 29 October 2008, 22:27:54

Ой, как нравится!!!

mirabilia 30 October 2008, 00:39:09

Woww..Incredibile!..Bellissima!..

Sharapov Rusteam 30 October 2008, 18:35:42

Круть

Александра Сибирцева 30 October 2008, 21:38:52

Слов нет!!! Одни восторги! Великолепная раболта!

sandr46 31 October 2008, 13:59:45

Вот в чем привлекательность раздела: роешь, роешь, и в конце концов награждаешь себя ТАКОЙ находкой. Шедевр он и есть шедевр.

fonarick 2 November 2008, 06:44:24

Да. сразу стреляет и выделяется из массы просмотренного в разделе. Спасибо. это Фотография с большой буквы Ф.

Елена Воеводина 3 November 2008, 20:16:39

себе забрала ))))

Gidronic (Минаев Эдуард) 3 November 2008, 22:21:34

О, Боги :-))) В кои-то веки, в фото недели попала хорошая картинка.

go_more 3 November 2008, 23:49:26

божественно

leuven 3 November 2008, 23:54:27

очень ребристо

Шапран Алеся 4 November 2008, 00:11:16

интересно ..восхищаюсь))

ALBERT PLEHOV 4 November 2008, 08:57:30

Ну ниче так )

Анна Ползунова 4 November 2008, 09:42:16

супер

Smie 4 November 2008, 14:22:54

ой, случайно нажала - не нравиться, сорри, а нельзя как-то удалить мою оценку?

Luiii 6 November 2008, 13:54:01

shok

Modestija 28 November 2008, 20:38:25

!!!

Helen_North 2 December 2008, 10:13:11

Безумно нравится,прекрасно!!!

Солярис 12 January 2009, 20:37:36

холодок пробежал...круто

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям