Почему Медуза Горгона,изначально прекрасная,была превращена греками в кошмарную фурию? Rolleiflex. Fuji color 800
нра :)
Красиво.
как-то особенно хорошо. необычно.
Потрясающе!!! Одна из лучших работ, что за последнее время, что я видел!!! ++++++++
сирашно красиво
красивая
красиво. выбеленное лицо частично отвечает на вопрос..
шикарно. красивое лицо, приятная пластика и волосы чудесно... лягли)
классно! такое ощущение холодка... :)
супер
очень красиво!!
и здесь её отмечу - классная работа!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво
Действительно,... красиво
какая худенькая)))
очень круто!
взлетает!
все понравилось))) отлично!
Понравилось! Очень-очень.
!!!!!
красивая работа
Великолепно!!! С волосами очень интересно!
Супер! И Хе и О и Те. Одним Словом ХОТ!!! :)
!очень понравилось.
!!!!!!!!!!!
Все гуд! роляй, пленка, девушка, идея и исполнение:)
Красиво очень! только размеру вертикали вниз не хватает, (юбки добавила бы. сейчас длинна юбки и тела одинаковые), а пластика, цвет, фактура......вай прекрасно!
ощущение воды! очень приятная. Спасибо за работу.
забрал в избранные
какое хорошее ФД)
потрясающее!!!!!
отлично
!!°
здорово... стильно, оригинально, красива....
Perfect!!!
это великолепно..уже говорила
Супер!
Интересно все выглядит, как будто в воде.Понравилось.
Шикарная работа
Сногсшибательно
Модель! Идея!! Техника!!!
!!!
шикарно!!
aj duh zahvativaet!!!!super!!!
Да! Немного рёбра торчат... :-)
Будет еще долго моя любимая... Все прекрасно... линии, волосы, лицо, мысли...
zavorazhivaet.. ostanavlivaet, tak, budto by menia pomestili v lednianuu vodu s golovoj
шикарно!
Снимок, конечно, крутой. Но женскую красоту так уродовать НЕЭСТЕТИЧНО ради оригинальности...я голосовал не понравилось. Мое сугубо IMHO.
Нууууу... Понятие красоты и эстетики крайне субъективно, особенно касательно женщин...
Соглашусь с мнением. И проголосовал также.
555
отлично! 8) в избранное
Горгона во всей своей красе! Нра!
очень сильно. +1
Молодец! Очень в точку.
очень круто
Горгона была так прекрасна, что при взгляде на нее каменели... Супер!
офигенно Димка ты крут
Здорово!
photos MAXIMUS...(only face can have more yellow) *****
Кайф!!!
прекрасно!!!
Очень классно!!! - вы просто молодец - очень тонко переданы все эмоции и настроение фотографии!!супер!
профессионально!
Хорошо
красиво!
браво!
* отл *
Комментарий был удалён
Уважаемый x a m m e p , у Чапалы получилось ГАРазДо ЛучШе !
восторг и буря эмоций!!!)
очень нравится!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахринеть
Very artistic and beautiful work, I love it !!!!
очень хорошо
Ой, как нравится!!!
Woww..Incredibile!..Bellissima!..
Круть
Слов нет!!! Одни восторги! Великолепная раболта!
Вот в чем привлекательность раздела: роешь, роешь, и в конце концов награждаешь себя ТАКОЙ находкой. Шедевр он и есть шедевр.
Да. сразу стреляет и выделяется из массы просмотренного в разделе. Спасибо. это Фотография с большой буквы Ф.
себе забрала ))))
О, Боги :-))) В кои-то веки, в фото недели попала хорошая картинка.
божественно
очень ребристо
интересно ..восхищаюсь))
Ну ниче так )
ой, случайно нажала - не нравиться, сорри, а нельзя как-то удалить мою оценку?
shok
Безумно нравится,прекрасно!!!
холодок пробежал...круто
Комментарии пользователей
нра :)
Красиво.
как-то особенно хорошо. необычно.
Потрясающе!!! Одна из лучших работ, что за последнее время, что я видел!!! ++++++++
сирашно красиво
красивая
красиво. выбеленное лицо частично отвечает на вопрос..
шикарно. красивое лицо, приятная пластика и волосы чудесно... лягли)
классно! такое ощущение холодка... :)
супер
очень красиво!!
и здесь её отмечу - классная работа!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво
Действительно,... красиво
какая худенькая)))
очень круто!
взлетает!
все понравилось))) отлично!
Понравилось! Очень-очень.
!!!!!
красивая работа
Великолепно!!! С волосами очень интересно!
Супер! И Хе и О и Те. Одним Словом ХОТ!!! :)
!очень понравилось.
!!!!!!!!!!!
Все гуд! роляй, пленка, девушка, идея и исполнение:)
Красиво очень! только размеру вертикали вниз не хватает, (юбки добавила бы. сейчас длинна юбки и тела одинаковые), а пластика, цвет, фактура......вай прекрасно!
ощущение воды! очень приятная. Спасибо за работу.
забрал в избранные
какое хорошее ФД)
потрясающее!!!!!
отлично
!!°
здорово... стильно, оригинально, красива....
Perfect!!!
это великолепно..уже говорила
Супер!
Интересно все выглядит, как будто в воде.Понравилось.
Шикарная работа
Сногсшибательно
Модель!
Идея!!
Техника!!!
!!!
шикарно!!
!!!
aj duh zahvativaet!!!!super!!!
Да! Немного рёбра торчат... :-)
Будет еще долго моя любимая...
Все прекрасно... линии, волосы, лицо, мысли...
zavorazhivaet.. ostanavlivaet, tak, budto by menia pomestili v lednianuu vodu s golovoj
шикарно!
Снимок, конечно, крутой. Но женскую красоту так уродовать НЕЭСТЕТИЧНО ради оригинальности...я голосовал не понравилось. Мое сугубо IMHO.
Нууууу... Понятие красоты и эстетики крайне субъективно, особенно касательно женщин...
Соглашусь с мнением. И проголосовал также.
555
отлично! 8) в избранное
Горгона во всей своей красе! Нра!
очень сильно. +1
Молодец! Очень в точку.
очень круто
Горгона была так прекрасна, что при взгляде на нее каменели...
Супер!
офигенно Димка ты крут
Здорово!
photos MAXIMUS...(only face can have more yellow) *****
Кайф!!!
прекрасно!!!
Очень классно!!! - вы просто молодец - очень тонко переданы все эмоции и настроение фотографии!!супер!
профессионально!
Здорово!
Хорошо
красиво!
браво!
* отл *
Комментарий был удалён
Уважаемый x a m m e p , у Чапалы получилось ГАРазДо ЛучШе !
Комментарий был удалён
восторг и буря эмоций!!!)
очень нравится!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахринеть
Комментарий был удалён
Very artistic and beautiful work, I love it !!!!
очень хорошо
Ой, как нравится!!!
Woww..Incredibile!..Bellissima!..
Круть
Слов нет!!! Одни восторги! Великолепная раболта!
Вот в чем привлекательность раздела: роешь, роешь, и в конце концов награждаешь себя ТАКОЙ находкой. Шедевр он и есть шедевр.
Да. сразу стреляет и выделяется из массы просмотренного в разделе. Спасибо. это Фотография с большой буквы Ф.
себе забрала ))))
О, Боги :-))) В кои-то веки, в фото недели попала хорошая картинка.
божественно
очень ребристо
интересно ..восхищаюсь))
Ну ниче так )
супер
ой, случайно нажала - не нравиться, сорри, а нельзя как-то удалить мою оценку?
shok
!!!
Безумно нравится,прекрасно!!!
холодок пробежал...круто