Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Yorick
10757человек
Загружена 28.10.2008 11:08 Рубрика «Ню (18+)»
69 Художественно
112 Оригинально
7 Технично
10 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

godach 28 October 2008, 11:14:44

Мурашки по коже...

Александр Гудкинд 28 October 2008, 11:28:48

Хорошо:)

Шалтай 28 October 2008, 11:40:22

Попса ))))))))))

Дмитрий Галаганов 28 October 2008, 11:52:47

Мммм, какя попа. Интересный кадр)

AlexNech 28 October 2008, 12:18:48

Интересно! Но, свет слева, как по мне, чуть бы сдвинуть вправо

Денис Катин 28 October 2008, 12:26:07

За идею 5!

Mr. Anderson 28 October 2008, 12:35:27

Ха! Креативненько.

Post® 28 October 2008, 12:44:32

класс

alex_magnit 28 October 2008, 12:59:01

креативно!

слесарь 28 October 2008, 13:02:16

класс

Workinprogress 28 October 2008, 13:37:29

Мммммм, интересно!

Евгений МЕНЬШИХ 28 October 2008, 13:49:33

перестаньте уже подписываться))) по превьюшкам понятно, кто мастер...))) +++

Оригинальное видинье Гамлета:)

LEX_SKY 28 October 2008, 14:34:29

!!!))ГЛАВНОЕ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА ЕГО МЕСТЕ))

Дмитрий Счеславский 28 October 2008, 14:35:53

Бедный Йорик!

Фотограф С 28 October 2008, 14:36:21

Хорошо сидит !!!!

Nik - Оne 28 October 2008, 14:37:16

Nice! ))

Max Miloserdov 28 October 2008, 14:41:50

Чтоли до смерти залюбила?

Andrey R. Kozloff 28 October 2008, 14:47:23

А хорошо!

Natalia Kazakova 28 October 2008, 14:47:55

молодость...

Marcin Batory 28 October 2008, 14:52:10

Excellent work.

Ensochka 28 October 2008, 14:52:59

Стильно ...

Николай Сырмолотов 28 October 2008, 14:59:36

Таких не бывает! :о)

Tynu 28 October 2008, 15:03:46

horosh

agriss 28 October 2008, 15:20:05

klass ... !!!

Yury_Bird 28 October 2008, 15:25:58

бедный Йорик! хотя как сказать :)

lunatyk 28 October 2008, 15:31:39

Бедный Йорик!

Re:Maria 28 October 2008, 15:36:04

тема смерти раскрыта полностью)

Arber 28 October 2008, 15:37:52

Вот что женщины с нами делают...оттого мужчины и живут меньше красивых наших...

NiShal 28 October 2008, 15:42:20

Красивая смерть!

Morfi° 28 October 2008, 15:55:24

swietnie:)

Константин_Романов 28 October 2008, 15:57:05

Креативненько.

Andrey Fedoseev (per@) 28 October 2008, 16:52:36

Интересно!!!

Valessa 28 October 2008, 16:53:55

Вау... Автору - РЕСПЕКТИЩЕ! Данную фотографию можно понимать не однообразно и фантазия на дальнейшие сюжеты спокойно может разгуляться.

Людмила Щербак 28 October 2008, 16:54:00

Бедный, бедный!

фото - блеск

kara 28 October 2008, 16:54:33

прелесть какая!!!! не пожалеть ерика не возможно :))

Тит Леонид 28 October 2008, 17:12:13

Хорошо!

agraffena 28 October 2008, 17:15:52

не попа, а песня!-)

ingosha 28 October 2008, 19:46:03

klass!

Сергей Лар. 28 October 2008, 21:20:38

Very Nice, good technique and creative.

RedRassvet 28 October 2008, 23:05:35

к щеке щека,
вместе на века.

Илья-чел 28 October 2008, 23:16:30

круто...

Артемий Теричев 28 October 2008, 23:29:13

понравилось

Влад Шерман 29 October 2008, 06:24:48

:-))) изящно :-) с намеком :-)

Angel_18 29 October 2008, 06:38:34

Будный бедный Yorick... Ни посмотреть толком, ни пощупать...

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 29 October 2008, 08:59:33

интересная

Аноним 29 October 2008, 09:51:06

"На коленях у Марии лежит книжка и чей-то череп. Сейчас трудно сказать, кто позировал художнику. Над этим придётся поломать голову нашим искусствоведам. "
А кто кстати позировал??? :))

Boris Bukhman (photodom.com) 29 October 2008, 10:36:32


* отл *

Julian Kiriloff ★ 29 October 2008, 16:21:05

super !

Kn. A.V. 30 October 2008, 04:07:00

Не все мы будем Ёриками!

irene boot 30 October 2008, 23:01:25

<показать кадр> а мне каца не нужны ступни

Kcop 31 October 2008, 13:48:24

отлично

Darius A 6 November 2008, 11:36:05

:-))) +++

Аноним 6 November 2008, 16:09:32

Роскошный задок! М-м-м

compadre 17 November 2008, 16:09:35

Мда, символично.

vTv 21 November 2008, 02:36:58

типа "Нет смысла молиться"...
Тень какая-то непонятная

Silandr 26 November 2008, 00:48:00

сильно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям