Мурашки по коже...
Хорошо:)
Попса ))))))))))
Мммм, какя попа. Интересный кадр)
Интересно! Но, свет слева, как по мне, чуть бы сдвинуть вправо
За идею 5!
Ха! Креативненько.
класс
креативно!
Мммммм, интересно!
перестаньте уже подписываться))) по превьюшкам понятно, кто мастер...))) +++
Оригинальное видинье Гамлета:)
!!!))ГЛАВНОЕ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА ЕГО МЕСТЕ))
Бедный Йорик!
Хорошо сидит !!!!
Nice! ))
Чтоли до смерти залюбила?
А хорошо!
молодость...
Excellent work.
Стильно ...
Таких не бывает! :о)
horosh
klass ... !!!
бедный Йорик! хотя как сказать :)
тема смерти раскрыта полностью)
Вот что женщины с нами делают...оттого мужчины и живут меньше красивых наших...
Красивая смерть!
swietnie:)
Креативненько.
Интересно!!!
Вау... Автору - РЕСПЕКТИЩЕ! Данную фотографию можно понимать не однообразно и фантазия на дальнейшие сюжеты спокойно может разгуляться.
Бедный, бедный! фото - блеск
прелесть какая!!!! не пожалеть ерика не возможно :))
Хорошо!
не попа, а песня!-)
klass!
Very Nice, good technique and creative.
к щеке щека, вместе на века.
круто...
понравилось
:-))) изящно :-) с намеком :-)
Будный бедный Yorick... Ни посмотреть толком, ни пощупать...
интересная
"На коленях у Марии лежит книжка и чей-то череп. Сейчас трудно сказать, кто позировал художнику. Над этим придётся поломать голову нашим искусствоведам. " А кто кстати позировал??? :))
* отл *
super !
Не все мы будем Ёриками!
<показать кадр> а мне каца не нужны ступни
отлично
:-))) +++
Роскошный задок! М-м-м
Мда, символично.
типа "Нет смысла молиться"... Тень какая-то непонятная
сильно
Комментарии пользователей
Мурашки по коже...
Хорошо:)
Попса ))))))))))
Мммм, какя попа. Интересный кадр)
Интересно! Но, свет слева, как по мне, чуть бы сдвинуть вправо
За идею 5!
Ха! Креативненько.
класс
креативно!
класс
Мммммм, интересно!
перестаньте уже подписываться))) по превьюшкам понятно, кто мастер...))) +++
Оригинальное видинье Гамлета:)
!!!))ГЛАВНОЕ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА ЕГО МЕСТЕ))
Бедный Йорик!
Хорошо сидит !!!!
Nice! ))
Чтоли до смерти залюбила?
А хорошо!
молодость...
Excellent work.
Стильно ...
Таких не бывает! :о)
horosh
klass ... !!!
бедный Йорик! хотя как сказать :)
Бедный Йорик!
тема смерти раскрыта полностью)
Вот что женщины с нами делают...оттого мужчины и живут меньше красивых наших...
Красивая смерть!
swietnie:)
Креативненько.
Интересно!!!
Вау... Автору - РЕСПЕКТИЩЕ! Данную фотографию можно понимать не однообразно и фантазия на дальнейшие сюжеты спокойно может разгуляться.
Бедный, бедный!
фото - блеск
прелесть какая!!!! не пожалеть ерика не возможно :))
Хорошо!
не попа, а песня!-)
klass!
Very Nice, good technique and creative.
к щеке щека,
вместе на века.
круто...
понравилось
:-))) изящно :-) с намеком :-)
Будный бедный Yorick... Ни посмотреть толком, ни пощупать...
интересная
"На коленях у Марии лежит книжка и чей-то череп. Сейчас трудно сказать, кто позировал художнику. Над этим придётся поломать голову нашим искусствоведам. "
А кто кстати позировал??? :))
* отл *
super !
Не все мы будем Ёриками!
<показать кадр> а мне каца не нужны ступни
отлично
:-))) +++
Роскошный задок! М-м-м
Мда, символично.
типа "Нет смысла молиться"...
Тень какая-то непонятная
сильно