Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NAT XXX ***
8947человек
Загружена 28.10.2008 13:14 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ***
25 Художественно
5 Оригинально
5 Технично
18 нравится
25 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

solovjoff 28 October 2008, 13:24:11

о как

Денис Катин 28 October 2008, 14:15:07

ИМХО слишком пошловато... предыдущие Ваши работы мне больше нравились.
Если конструктивно, то: слишком зажат подбородок (складки), быть может положение правой руки оправдано, но никак не нравится зажатая грудь. Отрезанный палец с перстнем тоже не нравится, лучше бы оставили.

Солярис 28 October 2008, 14:47:54

все ок...всего достаточно

F_o_G 28 October 2008, 14:59:44

Натаха нам Пи..ц!! если б не читалось на лице модели... весьма нежно нрав!

Посадский Феликс 28 October 2008, 15:06:11

Мне тоже предыдущие больше...

NiShal 28 October 2008, 23:37:03

Эротично, ажж жуть!

nadin *** 29 October 2008, 02:00:36

Даже не знаю что сказать...Все красиво....но соглашусь с Денисом, немного пошловато. Все остальное нравиться. ИМХО.

Vic Tor 29 October 2008, 08:30:20

Отличная работа! Чудесная модель!

Tinky 29 October 2008, 13:28:35

Красиво, рука только правая не очень... что то в ней не так...<показать кадр>

вк' 29 October 2008, 17:52:23

приятная мягкость )

sandr46 31 October 2008, 14:18:33

Прелесть, цвета, аппетитность, взгляды электрические, откровенность, всё зовет, всё готово для Тебя...
Но только как-то слишком все сразу, нелюбовненько, скорее приглашение в Дом Прелести.
А может, настолько невероятной кажется такая фотка от любящей женщины только для своего любимого, что автоматически предполагаешь древнюю профессию? Сейчас многие на самом деле могут себе такие штучки позволить, запрятав изображение за паролями в компе - почему бы и нет?

Vekach 1 November 2008, 17:44:11

Что єто?

kissakyky 4 November 2008, 00:27:25

не нравицца( пошло!
и чуть бы резкости на глаза....

Kn. A.V. 9 November 2008, 07:20:24

Такое для личного пользования - сойдёт! Людям - не стоит!

stanus 7 February 2009, 20:43:09

нмв, было бы довольно классная карточка, еслиб не столько image processing намазюкано =(

samSla 19 April 2009, 18:06:11

провокативно... но - нра )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям