ИМХО слишком пошловато... предыдущие Ваши работы мне больше нравились.
Если конструктивно, то: слишком зажат подбородок (складки), быть может положение правой руки оправдано, но никак не нравится зажатая грудь. Отрезанный палец с перстнем тоже не нравится, лучше бы оставили.
Прелесть, цвета, аппетитность, взгляды электрические, откровенность, всё зовет, всё готово для Тебя...
Но только как-то слишком все сразу, нелюбовненько, скорее приглашение в Дом Прелести.
А может, настолько невероятной кажется такая фотка от любящей женщины только для своего любимого, что автоматически предполагаешь древнюю профессию? Сейчас многие на самом деле могут себе такие штучки позволить, запрятав изображение за паролями в компе - почему бы и нет?
Комментарии пользователей
о как
ИМХО слишком пошловато... предыдущие Ваши работы мне больше нравились.
Если конструктивно, то: слишком зажат подбородок (складки), быть может положение правой руки оправдано, но никак не нравится зажатая грудь. Отрезанный палец с перстнем тоже не нравится, лучше бы оставили.
все ок...всего достаточно
Натаха нам Пи..ц!! если б не читалось на лице модели... весьма нежно нрав!
Мне тоже предыдущие больше...
Эротично, ажж жуть!
Даже не знаю что сказать...Все красиво....но соглашусь с Денисом, немного пошловато. Все остальное нравиться. ИМХО.
Отличная работа! Чудесная модель!
Красиво, рука только правая не очень... что то в ней не так...<показать кадр>
приятная мягкость )
Прелесть, цвета, аппетитность, взгляды электрические, откровенность, всё зовет, всё готово для Тебя...
Но только как-то слишком все сразу, нелюбовненько, скорее приглашение в Дом Прелести.
А может, настолько невероятной кажется такая фотка от любящей женщины только для своего любимого, что автоматически предполагаешь древнюю профессию? Сейчас многие на самом деле могут себе такие штучки позволить, запрятав изображение за паролями в компе - почему бы и нет?
Что єто?
не нравицца( пошло!
и чуть бы резкости на глаза....
Такое для личного пользования - сойдёт! Людям - не стоит!
нмв, было бы довольно классная карточка, еслиб не столько image processing намазюкано =(
провокативно... но - нра )))