Красивая модель))) Видно у Сер.гея СС другие представления о женской красоте)))) ... честно.. даже страшно становится... Оо))))
Приятная карточка! Так держать!
очень красиво!
хорошая )
Нет слов... Супер!
очень приятная фотография!
понравилась
молодцы)
В целом кадр удачный. Но уж очень зажато. Чуть бы расширить в стороны.
приятная работа.. Хорошо снимаете, проголосовал за статус..
Просто, без затей и в то же время свеженько и мило. Жаль, что такой сюжет нельзя поставить на поток, чтобы девушки дарили их своим любимым...
!!! Х!
Симпатично.
Очень.
красиво)
Комментарии пользователей
Красивая модель))) Видно у Сер.гея СС другие представления о женской красоте)))) ... честно.. даже страшно становится... Оо))))
Приятная карточка! Так держать!
очень красиво!
хорошая )
Нет слов... Супер!
очень приятная фотография!
понравилась
молодцы)
В целом кадр удачный. Но уж очень зажато. Чуть бы расширить в стороны.
приятная работа.. Хорошо снимаете, проголосовал за статус..
Просто, без затей и в то же время свеженько и мило. Жаль, что такой сюжет нельзя поставить на поток, чтобы девушки дарили их своим любимым...
!!! Х!
Симпатично.
Очень.
красиво)