Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
10402человека
Загружена 24.10.2008 11:32 Рубрика «Ню (18+)»
75 Художественно
5 Оригинально
3 Технично
13 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Саша Тиханский 24 October 2008, 11:41:41

грустно как-то

Олег Велесов 24 October 2008, 21:12:55

устали:)

Александр Гудкинд 24 October 2008, 12:11:05

У ней облом.. Красивое грустное фото

profoto 24 October 2008, 12:31:24

Дым - хорошо.
Стиль интересный.
Романтично.
Свет на руке и блики на ногтях <показать кадр>- не нра. Костяшки пальцев лучше замазывать тоналкой.
<показать кадр> - непонятное пятно. Толи свет от окна. Толи чулки :))

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 24 October 2008, 12:33:42

да, эти полосы- отраженка от зеркала напротив окна((

profoto 27 October 2008, 10:36:53

Соня! Немного КОРРЕКЦИИ в ФШ - и работа будет просто великолепной. Я понял, как я хотел охарактеризовать этот стиль: конематографично :))) Чем-то напоминает сценки из фильмов итальянских неореалистов. :))

mu-mu 24 October 2008, 12:46:34

как уютно!

recruit555 24 October 2008, 13:14:50

Здорово! Достойная работа!

JAD 24 October 2008, 13:31:10

Художественно!

Paragraph 24 October 2008, 14:12:12

хорошо!! ах !!!

Инара и Эдуард Зельдес 24 October 2008, 15:25:43

Понравилась!!!

aleksey | tyurev 24 October 2008, 16:40:46

потр....лись, покурили! Лепота!

IrenKa Ирина Кириллова 24 October 2008, 16:41:29

!!!!

A Q U A t o n i c 24 October 2008, 16:50:22

Очень сексуально!

Аноним 24 October 2008, 17:36:17

Ответ Дмитрию Михайленко.
Да дело в том, что если вылизывать картинку, то и из нее пропадает легкость и естественность. Да, именно с отражениями от зеркала, с полосками и такими костяшками пальцев какие есть. Работа сильная и цепляет сразу. Автору респект.

profoto 27 October 2008, 09:33:44

Покажите мне то место, где я предлагал вылизывать картинку? Хорошая ("сильная") работа отличается от профессиональной вниманием к деталям! И, заметьте, я не говорю, что у меня работы профессиональные (это я к тому, если Вам вдруг захочется перейти на личности).
Если Вы меня не поняли (автор, судя по грустному смайлику, понял), объясняю:
1. отражения от зеркала - хорошо, никто не спорит,
2. а вот "пых" на руке с сигаретой, блики от пыха на ногтях и чёрные костяшки придают кадру, ИМХО, не лёгкость, а ощущение грязи,
3. отражения от зеркала и полоски бывают разные. Вы не заметили, что к другим я почему-то не придрался? Что обратил внимание только на полоску набедре девушки? Именно эта светлая полоса мешает лёгкому восприятию, о котором Вы говорите.

Andrey Fedoseev (per@) 24 October 2008, 20:24:22

Класс!!!!

на горшке сидел король 24 October 2008, 21:40:34

класс!!!

Marina Volskaya 25 October 2008, 17:05:20

Хорошая...И сюжет, и композиция, и настроение...

Мишень 26 October 2008, 06:23:10

сколько мнений)))
Да хорошее и спокойное фото...
Можно сказать, что в режиме благоденствия)))

Виктор Дронов 26 October 2008, 08:34:59

Фигасе )) "Дочь, ты куришь..?" (с)

alex_magnit 26 October 2008, 21:17:04

жизненная ситуация. фото подкупает искренностью и непридуманностью

Andrey R. Kozloff 27 October 2008, 17:30:22

!!!! очень естественный и завораживающий момент... жизни...

Морозный 27 October 2008, 23:56:19

Пять Баллов
спасибо большое за переданное настоение

Julian Kiriloff ★ 29 October 2008, 17:51:19

I love it !

Apelcin 30 October 2008, 11:04:16

Прекрасно!

Anton Bondarenko 30 October 2008, 13:48:24

замечательно. чувствуется настроение

rAdis 31 October 2008, 10:30:09

ок

Бабкина Анастасия 31 October 2008, 21:04:57

настроение++!!!

цепилинас 2 November 2008, 17:37:17

это наверно после секса. )

Мартиша Бис 3 December 2008, 18:52:25

Синематографично! Очень!!!

Николай Тарханов 21 January 2009, 06:13:48

Полосы на лице отвлекают
Картинка нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям