Дым - хорошо.
Стиль интересный.
Романтично.
Свет на руке и блики на ногтях <показать кадр>- не нра. Костяшки пальцев лучше замазывать тоналкой. <показать кадр> - непонятное пятно. Толи свет от окна. Толи чулки :))
Соня! Немного КОРРЕКЦИИ в ФШ - и работа будет просто великолепной. Я понял, как я хотел охарактеризовать этот стиль: конематографично :))) Чем-то напоминает сценки из фильмов итальянских неореалистов. :))
Ответ Дмитрию Михайленко.
Да дело в том, что если вылизывать картинку, то и из нее пропадает легкость и естественность. Да, именно с отражениями от зеркала, с полосками и такими костяшками пальцев какие есть. Работа сильная и цепляет сразу. Автору респект.
Покажите мне то место, где я предлагал вылизывать картинку? Хорошая ("сильная") работа отличается от профессиональной вниманием к деталям! И, заметьте, я не говорю, что у меня работы профессиональные (это я к тому, если Вам вдруг захочется перейти на личности).
Если Вы меня не поняли (автор, судя по грустному смайлику, понял), объясняю:
1. отражения от зеркала - хорошо, никто не спорит,
2. а вот "пых" на руке с сигаретой, блики от пыха на ногтях и чёрные костяшки придают кадру, ИМХО, не лёгкость, а ощущение грязи,
3. отражения от зеркала и полоски бывают разные. Вы не заметили, что к другим я почему-то не придрался? Что обратил внимание только на полоску набедре девушки? Именно эта светлая полоса мешает лёгкому восприятию, о котором Вы говорите.
Комментарии пользователей
грустно как-то
устали:)
У ней облом.. Красивое грустное фото
Дым - хорошо.
Стиль интересный.
Романтично.
Свет на руке и блики на ногтях <показать кадр>- не нра. Костяшки пальцев лучше замазывать тоналкой.
<показать кадр> - непонятное пятно. Толи свет от окна. Толи чулки :))
да, эти полосы- отраженка от зеркала напротив окна((
Соня! Немного КОРРЕКЦИИ в ФШ - и работа будет просто великолепной. Я понял, как я хотел охарактеризовать этот стиль: конематографично :))) Чем-то напоминает сценки из фильмов итальянских неореалистов. :))
как уютно!
Здорово! Достойная работа!
Художественно!
хорошо!! ах !!!
Понравилась!!!
потр....лись, покурили! Лепота!
!!!!
Очень сексуально!
Ответ Дмитрию Михайленко.
Да дело в том, что если вылизывать картинку, то и из нее пропадает легкость и естественность. Да, именно с отражениями от зеркала, с полосками и такими костяшками пальцев какие есть. Работа сильная и цепляет сразу. Автору респект.
Покажите мне то место, где я предлагал вылизывать картинку? Хорошая ("сильная") работа отличается от профессиональной вниманием к деталям! И, заметьте, я не говорю, что у меня работы профессиональные (это я к тому, если Вам вдруг захочется перейти на личности).
Если Вы меня не поняли (автор, судя по грустному смайлику, понял), объясняю:
1. отражения от зеркала - хорошо, никто не спорит,
2. а вот "пых" на руке с сигаретой, блики от пыха на ногтях и чёрные костяшки придают кадру, ИМХО, не лёгкость, а ощущение грязи,
3. отражения от зеркала и полоски бывают разные. Вы не заметили, что к другим я почему-то не придрался? Что обратил внимание только на полоску набедре девушки? Именно эта светлая полоса мешает лёгкому восприятию, о котором Вы говорите.
Класс!!!!
класс!!!
Хорошая...И сюжет, и композиция, и настроение...
сколько мнений)))
Да хорошее и спокойное фото...
Можно сказать, что в режиме благоденствия)))
Фигасе )) "Дочь, ты куришь..?" (с)
жизненная ситуация. фото подкупает искренностью и непридуманностью
!!!! очень естественный и завораживающий момент... жизни...
Пять Баллов
спасибо большое за переданное настоение
I love it !
Прекрасно!
замечательно. чувствуется настроение
ок
настроение++!!!
это наверно после секса. )
Синематографично! Очень!!!
Полосы на лице отвлекают
Картинка нравится