нет, всё конечно же классно, но мне показалось что ню, в данном конкретном случае не имеет никакого смысла и не несёт особой смысловой нагрузки. Это конечно же имхо.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Есть что-то от Марии Магдалины.
Комментарий был удалён
есть, есть.. явная реминисценция..
А что?... Эта жизненная ситуация, как правило, эмоциями не обделена.
!!!!
+++!!!+++
потретная мимика тут конечно главнее чем ню... не знаю как это было в цвете, но в чб не на 5+
Вечный вопрос..........Быть!!!!
Икона!
нет, всё конечно же классно, но мне показалось что ню, в данном конкретном случае не имеет никакого смысла и не несёт особой смысловой нагрузки. Это конечно же имхо.