Рубрика «Ню (18+)»

Еще
вопрос
6675человек
Загружена 24.10.2008 08:39 Рубрика «Ню (18+)»
22 Художественно
5 Оригинально
2 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Миронов II 24 October 2008, 11:52:27

Есть что-то от Марии Магдалины.

Удалён 25 October 2008, 11:41:01

Комментарий был удалён

don_sergio 25 October 2008, 21:45:25

есть, есть.. явная реминисценция..

Glam 27 October 2008, 20:45:05

А что?... Эта жизненная ситуация, как правило, эмоциями не обделена.

Андрей Шеремет 24 October 2008, 11:55:43

!!!!

Олег Велесов 24 October 2008, 14:32:23

+++!!!+++

gloryconst 24 October 2008, 16:47:35

потретная мимика тут конечно главнее чем ню... не знаю как это было в цвете, но в чб не на 5+

SibNiko 27 October 2008, 08:07:49

Вечный вопрос..........Быть!!!!

Геннадий Левин 1 November 2008, 22:39:37

Икона!

Arte_ie 9 December 2008, 14:00:06

нет, всё конечно же классно, но мне показалось что ню, в данном конкретном случае не имеет никакого смысла и не несёт особой смысловой нагрузки. Это конечно же имхо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям