Рубрика «Ню (18+)»

Еще
игры со светом
9371человек
Загружена 24.10.2008 06:47 Рубрика «Ню (18+)»
61 Художественно
14 Оригинально
18 Технично
15 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Игнатенко 24 October 2008, 07:42:59

секси!

ingosha 24 October 2008, 08:00:19

klassnaja model!

Hakobyan 24 October 2008, 08:53:09

хорошо..!

Сергей Лар. 24 October 2008, 09:24:00

Настроение

baranov 24 October 2008, 09:33:07

Понравилась :)

Lonely (Max) 24 October 2008, 09:57:51

Коль, очень понравилось, все таки удачная вышла сессия, с нетерпением ждем продолжения!!!! Даже не знаю за что нажать кнопку, жму "затрудняюсь"!!!))

Sergei S. 24 October 2008, 09:58:26

Очень понравилось. Технично и красиво

RRVogue 24 October 2008, 10:16:20

грустное настроение, почти печаль...)) Он/она сегодня не пришел(шла)....

Evgeniy Kolesnikov 24 October 2008, 10:55:17

Чувственно!

Nik - Оne 24 October 2008, 11:26:18

!!

profoto 24 October 2008, 11:29:33

По смыслу работы источник света один. А тени получилось две...

Annderson 24 October 2008, 11:32:09

Именно технично! похоже на ожидание

***LUKA*** 24 October 2008, 11:39:08

Гууд!

Удалён 24 October 2008, 11:39:24

Комментарий был удалён

Удалён 24 October 2008, 11:45:01

Комментарий был удалён

Belsh 24 October 2008, 11:43:14

интересные игры, немного напрягает обстановка, самую малось вульгарность(

samSla 24 October 2008, 11:49:46

обстановка не напрягает ни разу )) фигурка в самом деле - просто класс!! :)

[шпанёнок] 24 October 2008, 11:52:23

название - класс!

AV: pashis пашис 24 October 2008, 11:56:22

размышляет об обманах перспективы широкой оптики,
влияющих на кажущийся размер стоп:))

Lonely (Max) 24 October 2008, 12:05:28

Вот так всегда, придете и все опошлите))) Впрочем дай бог каждому опошлять...или опошливать...со знанием предмета опошливания!))

Александр Гудкинд 24 October 2008, 12:06:24

Красота

вк' 24 October 2008, 12:14:00

анна отлично играет )

роман злобин 24 October 2008, 12:33:20

обожаю двусмысленные названия!

zanzib 24 October 2008, 12:46:17

нееее ...(

Дмитрий Зоркий 24 October 2008, 12:49:57

Красиво

German V 24 October 2008, 13:24:42

Никоим образом не умоляю заслуги модели, но и тут с названием поторопился (ИМХО).
Может у тебя и игра, но у не у модели :)
Торшер интересный, не пробовал противопоставить или наложить на грудь - силуэты похожи.
Дмитрий Михайленко +, под ногами по одной тени, за спиной 2 перехлестнутый и жесткие - отвлекает немного.
AV: pashis пашис - тут кому как. главное что не в два раза больше головы

opticuser (Евгений Гусаров) 24 October 2008, 15:02:59

Отличная работа!

Жосс Бомон 25 October 2008, 01:33:11

Вот если б ещё "игры" с цветом всё не испортили - было б классно... :-(

Boris Bukhman (photodom.com) 25 October 2008, 10:49:06


* отл *

Илья-чел 25 October 2008, 20:53:59

что то есть.. интересно..

irene boot 25 October 2008, 22:24:24

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям