Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ангел Аэродинамической Трубы ангел аэродинамика труба
8874человека
Загружена 24.10.2008 08:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ангел аэродинамика труба
19 Художественно
35 Оригинально
0 Технично
12 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ермаков Сергей 24 October 2008, 08:29:10

Мощно!!!!

Михаил Режепп 24 October 2008, 08:32:10

Больше на фановые похоже...
девочка чудо

акико-тян 24 October 2008, 09:28:15

влюбленная девочка похожа на птицу..но вы бы пальтишко бы захватили..)

khimik1 24 October 2008, 12:26:04

Это круто

константин поляков 24 October 2008, 12:52:55

!!!
очень интересная обстановка!
плебисцит конечно оживляет процесс... ,
но когда неучи понижают ваш статус....- это понижает статус сайта!

Vik_69 24 October 2008, 13:27:48

Чрезмерная уверенность в себе становится причиной больших бед.

константин поляков 24 October 2008, 13:50:42

слова то вроде правильные, полностью уверен в себе может быть только недалёкий человек...
но кто вы, а кто AV: pashis пашис ...
моя дипломница в своей работе цитирует его, наряду с классиками....
а ваши общеизвестные утверждения каким образом отвечают на на моё утверждение...
я понимаю так ... "вот какие мы молодцы, как вставили..."
создать, что-то достойное трудно, испачкать - легко...

хотя мои слова - пустая трата времени, для тех кто понизил статус AV: pashis пашиса

Vik_69 24 October 2008, 14:25:55

Ну вот и общайтесь с теми кто понизил Вашему Идолу статус... А мне этого высказывать не надо. Просто Ваша позиция о плебеях - смердит. И это нормально, что есть люди, которые не понимают или не хотят понять чьи-то работы. Если бы еще и донесли своим димполницам и аспиранткам, что он работает для человечества и бабки за его работы он тоже получает и от продажи своих работ плебеям (а не только от Ваших забот о его статусе) - то это было бы здорово. И не волнуйтесь за него - он сам сможет за себя постоять - не мальчик уже. Да просто вспомните знаменитый ответ Раневской на фразу обывателя, что его не впечатлила Мона Лиза - эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление. Так и он - он - велик и сам может выбирать на кого производить впечатление. Дешевых адвокатов ему не надо! Уважаемый автор (AV) - простите, что в риторике пришлось воспользоваться Вашим именем.

константин поляков 24 October 2008, 14:40:42

зло, много не поделу, но самую суть ухватили.....
и полемика наша публичная недаром...
информация о доброжелателях закрыта - это плохо!
голос человека, у которого нет фотографий и заслуженного мастера весит одинаково - это тоже очень плохо!

Сергей Сeрёгин 24 October 2008, 15:16:49

"голос человека, у которого нет фотографий и заслуженного мастера весит одинаково - это тоже очень плохо!" - зато демократично :)... глядя на этот снимок у меня возникает скверная такая мыслишка: "а я тоже так могу"... а хочется же светлых мыслей, типа "вот до этого я бы фиг когда додумался"... а от мастеров хочется именно этого...

константин поляков 24 October 2008, 15:48:49

уважаемый это самообман.
1. - в искусстве нет демократии... она там и не нужна.
2. - в искусстве не должно быть видно пота создателя, поэтому возникает впечатление, что это легко...

попробуйте сами...
заканчиваю полемику.

Сергей Сeрёгин 24 October 2008, 16:59:25

1. демократия - это вирус, который пролезет куда угодно, даже и в искусство (разве не видно?)... потому как все, едва научившиеся давить на кнопки своего оптического прибора, могут свободно рассуждать об искусстве и даже понижать статусы (реальный пример, который не оставил Вас равнодушным, хотя, не исключаю, что это сделал и кто-то с высоким, елки-палки, статусом)...
2. Вы правы... но впечатление о создателях должно оставаться как о людях талантливых, "потусторонних", матерых мастеров... и не думать о них, что-де-они-такие-же-люди-как-и-мы... а то возникают всякие понижатели статусов... хотя, думаю, Пашису это фиолетово :)

In_Cognitus [Alex Zhul] 24 October 2008, 19:46:52

задумайтесь - система статусов и кнопка "не нравится" на фc по моему глубочайшему мнению являются явными пережитками совкового менталитета - средствами самоутверждения забитого внешней средой маленького "я".., получающего из рук "правителей" погремушку возвеличивания себя в собственных глазах. Почему например на flickr ничего подобного нет - внутренне свободному человеку это попросту не нужно, ему просто интересно общение и открытие интересного, нового!..

zanzib 24 October 2008, 12:56:30

красивая труба, приятная модель ... фотка никакая ..

Артемий Теричев 24 October 2008, 16:52:28

Исключительно ИМХО. У этого автора есть свой стиль. У этого автора есть "культурный багаж", в отличие от многих комментаторов, которые отягощены оным, в объем дамской сумочки. Соотношение между текстами и работами данного автора отличительная черта авторского стиля. Сами фотографии провокационно "непрофессиональны", это еще одна черта авторского стиля. и т.д. Не понимая одной из составляющей, легко потерять(не понять) и ценность всей работы. Поэтому, предлагаю не торопиться легкомысленно выносить вердикт - " никакая фота..." , правильнее - "не понял"

...и как минимум, употребляйте "ИМХО"


zanzib 25 October 2008, 05:40:27

а у кавота так многа культурных ценнастеф лишних , што ане тижелавесно выпадают из штанофф как гемаррой ..
- да хоть сто тысичь миллинаф имхо, что изменицца? ... - я работы андрея знаю и люблю, и именно здесь его фирменный стиль отсутствует напрочь, - нет этой подкупающей живости и очаровательной неподдельной искренности...
я что вижу, что чувствую, то и пишу, без экивоков, чье это еще имхо как не моё?..
жену свою поучите суп варить ..имхо имхо имхо имхо имхо имхо имхо имхо имхо имхо имхо имхо ...

Артемий Теричев 25 October 2008, 18:31:01

супы я люблю. ИМХО. учить zanzib -ов не входило и не входит в мои намерения. единственная цель - просьба ко всем zanzib-бам , не изрекать вердиктов и желательно не хамить, это огорчает. Да и глупо, это все ... . умеете лучше, делайте. время рассудит. ваши работы на других сайтах посмотрел внимательно, если интересно отвечу, если нет- .... , не стоит клеймить других, с экивоками или без, неважно.

zanzib 26 October 2008, 04:47:49

а я вот страсть как поучальщиков не люблю, вердикты никому не выношу и никого не клеймлю, и более того,- не претендую, и не соревнуюсь, и нетленку, чтобы быть рассужденым временем, не клепаю, потому встречная просьба ко всем ater- ам, оставить свой менторский тон при себе, это действительно так глупо,.. не интересно,.. отвечать не нужно
AV: pashis пашис извини пожалуйста за этот балаган на твоей стр .. ))

Eland 24 October 2008, 13:37:50

гимн индустриализации )

Re:Maria 24 October 2008, 16:18:07

эльфийка)

Артемий Теричев 24 October 2008, 16:32:37

это действительно аэродинамическая труба?
с ангелом ясно :))

gloryconst 24 October 2008, 16:55:53

Насколько я понимаю это цистерны или ёмкости такие.

Павел (GSM-SMS) 24 October 2008, 18:01:51

классная фота, легкость девушки и контраст металла - что-то невероятное.. Спасибо, Андрей!

Сергей Лар. 24 October 2008, 19:45:46

Ощущение, что вот-вот откроются все заслонки и из всех бочек хлынет ... Интересно

Сергей Садовников 24 October 2008, 20:10:33

:)

galium 25 October 2008, 11:28:12

Сверху оно похоже на инсталляцию, изображающую стройные ряды на все готовых металлических сисек.

gloryconst 25 October 2008, 15:21:19

Насчёт статусов. Я думаю что для хорошего фотографа не важно сколько красных кубиков в его статусном рисунке. Многие приходят сюда чтобы поделиться свим творчеством, своими экспериментами, ведь в жизни они не имеют надобности для самоутверждения перед кем-то.

irene boot 25 October 2008, 22:43:39

ну как всегда оригинально!

Bellada 26 October 2008, 22:08:13

Klass!!

platon007 27 October 2008, 09:24:26

NOVAYA INDUSTRIALIZACIYA

denny-one 27 October 2008, 09:47:51

ранние фотографии очень интересны. то, что делает сейчас (или выкладывает сейчас - может он это ранее наснимал) AV: pashis пашис у меня не вызывает ничего, кроме недоумения... только лишь у меня?

Olevka 28 October 2008, 20:16:46

Заморённая какая ;) Впрочем, там, в этих самых трубах, иначе наверное и не выживешь! ;)

Сергей Мошнин 31 October 2008, 21:39:46

Гармония!

Larisa Zharko 5 November 2008, 09:42:35

Ангел адронного коллайдера )))

Stanis Voronov 16 November 2008, 22:40:32

Красивая фотография, интересно было посмотреть в цвете для сравнения.

botnick 20 November 2008, 13:11:12

я бы сказал: ангел из бочки:)

Чижов Дмитрий 25 December 2008, 15:14:10

kruto!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям