Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бережковская, 14
5047человек
Загружена 23.10.2008 22:42 Рубрика «Ню (18+)»
16 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
7 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

voodoo_82 23 October 2008, 23:41:28

красиво, качественно

FIL (Полянцев) 24 October 2008, 00:20:37

ещё одна прекрасная фотография... шума многовато, ноо.... хороша карточка :)

Хулио Хуренито 24 October 2008, 01:09:08

Я не противник шума, но до тех пор, пока он не начинает жить отдельно от изображения. Шум на коже-перебор, по-моему, особенно на лице.

mrTor 24 October 2008, 08:42:47

Почему ч/б? в цвете и шумы бы в глаза не бросались и можно было бы выделить отдельные предметы: бокал, сапоги, глаза....

Sergei S. 24 October 2008, 10:05:10

Нравится очень! Тело с "шумом" как бы живет отдельно от всего остального

Василиса Прекрасная 24 October 2008, 10:07:05

клево! А посетители как отреагировали?

Oleg Seleznev 24 October 2008, 13:21:52

увеличили посещаемость :)

Василиса Прекрасная 24 October 2008, 14:02:47

понимаю их %)

Oleg Seleznev 24 October 2008, 13:17:42

2, 3, 4, 5 это не шум, это зерно.

IrenKa Ирина Кириллова 24 October 2008, 14:41:45

!!!!!!!!!!!!!!!

Almerkul 24 October 2008, 23:13:16

Иреночка как всегда бесподобна!

Spooner 25 October 2008, 13:22:26

молодцы

Аноним 27 October 2008, 15:54:57

У Ирэны тело супер :)

Herkus 5 November 2008, 14:58:42

Olega, a mozhna citatu odolzhytj, a?

Oleg Seleznev 6 November 2008, 00:42:23

всенепременно :)

Dr. O'Boogie 7 December 2008, 02:16:46

Шум - в умелых руках, это всегда хорошо...

kiramed 14 December 2008, 03:13:34

Хорошая реклама для клуба)

A.Miļukins(Ljoshich) 5 March 2009, 18:31:00

interesnenjko !+!+!+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям