Круто!
Ухха ха!!!!))))))))))))))
Просто фигня какая- то
Что Вы хотели сказать этим кадром, или он просто хохмы ради?
Кто не знает - слева стоят совершенно замечательные реечные домкраты! А девочка разогнётся и...........
Согласен! Их ещё путейскими называют.
Так это девочка??? Ахаха! А я уж хотел спросить куда писунь подевался. ))) Невнимательный, извините! =)
))) прикольно
и смешно и необычно. мне понравилось
Комментарии пользователей
Круто!
Ухха ха!!!!))))))))))))))
Просто фигня какая- то
Что Вы хотели сказать этим кадром, или он просто хохмы ради?
Кто не знает - слева стоят совершенно замечательные реечные домкраты!
А девочка разогнётся и...........
Согласен! Их ещё путейскими называют.
Так это девочка???
Ахаха!
А я уж хотел спросить куда писунь подевался. )))
Невнимательный, извините! =)
))) прикольно
и смешно и необычно. мне понравилось