Предлагаю название и"Современное6 Видение Конрада Вильгельма Рентгена" На ренгене волосы конечно не видны. Очень красивая фигура !!
Спасибо, что хоть фигуру мою оценили:)
Лера, если это Ваша фигура, то Вы ПРЕЛЕСТЬ (прошу извинения за множество ошибок в предыдущем сообщении, спешил...)
На всех своих фотографиях я всегда сама являюсь моделью. Мне интересно экспериментировать с самой собой. Ну, конечно, когда появятся не только портреты, буду не только я;)
!!!
Я тоже сразу про рентген вспомнил :)))
очень интересная и оригинальная фотография
как Рентгеновский снимок ;) , интересно получилось!!!
а зачем дым. светится снмок, но не греет
Комментарии пользователей
Предлагаю название и"Современное6 Видение Конрада Вильгельма Рентгена" На ренгене волосы конечно не видны. Очень красивая фигура !!
Спасибо, что хоть фигуру мою оценили:)
Лера, если это Ваша фигура, то Вы ПРЕЛЕСТЬ (прошу извинения за множество ошибок в предыдущем сообщении, спешил...)
На всех своих фотографиях я всегда сама являюсь моделью. Мне интересно экспериментировать с самой собой.
Ну, конечно, когда появятся не только портреты, буду не только я;)
!!!
Я тоже сразу про рентген вспомнил :)))
очень интересная и оригинальная фотография
как Рентгеновский снимок ;) , интересно получилось!!!
а зачем дым. светится снмок, но не греет